Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
140 2
Анонс:
26 января состоялась первая встреча членов клуба КПР_ZP в 2017году.
Актуальных вопросов на собрании было множество

Первое собрание Клуба Профессиональных Риэлторов Запорожья в Новом году

26 января состоялась первая встреча членов клуба КПР_ZP в 2017году.

Актуальных вопросов на собрании было множество, так как впереди нас ждет продуктивный рабочий год.
Клуб Профессиональных Риэлторов распланировал несколько интересных мероприятий на ближайшую неделю.

Один из вопросов, который поднимался на собрании, это день недели проведения встречи Клуба. По просьбам наших партнеров единогласно было принято решение о переносе собрания на другой день.

Почти месяц Клуб Профессиональных Риэлторов не проводил собрания по причине Новогодних праздников, но как говорится у Риэлторов нет перерывов и выходных. Поэтому за данный период накопились эксклюзивные объекты недвижимости. Партнеры смогли презентовать их коллегам, рассказав все преимущества своего объекта.

Отдельное спасибо Клуб Профессиональных Риэлторов говорит Анастасии Онышко, директору отделения ПАО «Диамантбанк». Она смогла ответить на все интересующиеся вопросы наших коллег. Рассказала про безналичные расчеты при операциях с недвижимостью, про ввоз и вывоз денежных средств за пределы Украины, а также про ячейки, как инструмент сбережения денежных средств. В общем, Анастасия убедила, что для ее команды нет нерешенных вопросов, она с радостью проконсультирует и поможет решить задачу любой сложности касательно банковских операций.

Большое спасибо Ларисе Геннадьевне, директору АН «Мир недвижимости» за активное участие и желанием поделиться опытом. Актуальным на сегодняшний день, был поднят вопрос о технологии ведении базы клиентов и презентации системы оперативного обмена объектами среди участников рынка недвижимости.

А для того, чтобы риелтора города стали более открытыми друг к другу Клуб Профессиональных Риэлторов решил организовывать на постоянной основе развлекательные мероприятия. На этой недели это была игра «Мафия», а тем коллегам кто желает поэкстрималить появилась возможность покорить на байдарках Днепр совместно с КПР г. Днепр. Но, к сожалению, погодные условия и обледенения Днепра заставили перенести прогулку на более теплый период. Хотя, активные участники Клуба КПР_ZP решили выйти из своей зоны комфорта с целью разведывания обстановки на реке отважились на прогулку.

Следующее собрание Клуба состоится 7 февраля. Придя на собрание Клуба КПР_ZP, у Вас будет возможность рассказать коллегам о своем уникальном объекте недвижимости. Получить ценные советы от профессионального фотографа Михаила Рекочинского, ну и продолжить активное участие и тестирование в обсуждении темы прошлого собрания.

Клуб Профессиональных Риэлторов ждет активных участников и желает результативной рабочей недели!

Ивану ЗмейчукуАлле Плотник и еще 3 пользователям это нравится
Спасибо сайту Est за информационную поддержку! Растем и развиваемся с Вами!
4 февраля 2017, 21:22
нравится
Второй принцип С П П - обьединяем возможности и делимся)
СПАСИБО !
5 февраля 2017, 16:48
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →