Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
239 2
Анонс:
Продолжается регистрация на трехдневный авторский мастер-класс Артура Оганесяна
"ЭФФЕКТИВНАЯ ПРОДАЖА эксклюзивной риэлторской услуги собственнику объекта недвижимости"

Мастер-класс Артура Оганесяна в Киеве

18-20 августа 2016 г в Киеве состоится трехдневный мастер-класс Артура Оганесяна «Эффективная продажа эксклюзивной риэлторской услуги собственнику объекта недвижимости или За что мы берем комиссионные?»

Изменения на рынке недвижимости требуют постоянной корректировки нашей работы в связи с новыми реалиями. Все больше и больше коллег-риэлторов работают по эксклюзивным договорам понимая, что именно такой алгоритм работы является наиболее логичным и гарантирует лучшие результаты для наших клиентов и комфортную работу риэлтора.

В результате мастер-класса помимо совершенствования мастерства продажи дорогой риэлторской услуги с последующей ее отработкой (а именно продажей объекта недвижимости по максимально возможной цене), участники получат необходимые инструменты создания в местном профессиональном сообществе эффективной Системы Партнерских Продаж. Именно такая СПП/MLS позволит в ближайшем будущем справиться с многочисленными угрозами риэлторской профессии, повысив ее имидж, увеличив долю рынка и рентабельность нашего бизнеса.

Мы рассчитываем на аудиторию настоящих риэлторов-профессионалов, на тех, кому не безразлична судьба профессии и ее имидж, кто понимает ценность работы по Системе Партнерских Продаж или только планирует с ней познакомиться.

Три дня с Вами будет работать один из лучших бизнес-тренеров рынка недвижимости, Международный член Национальной Ассоциации Риэлторов США, TRC, CPM, член FIABCI-Baltic и World Council of Brokers – Артур Оганесян, который специально для этого мастер-класса разработал новую программу!

Внимание: количество участников ограничено в связи с интерактивным характером мастер-класса.

По состоянию на 26 июля 7 человек уже подтвердили свое участие!

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно на странице 

http://goo.gl/IEqlBJ

или у организаторов по телефонам

+38 050 357-82-51, +38 067 231-79-25

Александр Недобор

Ивану ЗмейчукуАнна Бондаренко и еще 3 пользователям это нравится
А когда следующий мастер -класс?
27 июля 2016, 11:41
нравится
Здравствуйте Анна! Следующий мастер-класс еще не планировали, но это точно будет не ранее конца ноября - начала декабря месяца.
27 июля 2016, 18:54
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →