Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
187 4
Рубрика: Практика
Анонс:
Кручу верчу обмануть хочу. Приключения фермера в Крыму.

Интересно отслеживать перемещения товарища

Здравствуйте.Я писал Вам по поводу продажи Вашей недвижимости. Я живу и работаю в Стамбуле , помощником директора крупной турецкой компании "Еnka". Нам необходимо купить жильё, для проживания наших сотрудников. Это поручили мне.Ваш вариант нас полностью устраивает , и самое главное(для Вас) - торга по цене не будет. Но есть один маленький нюанс: Я завысил стоимость перед моим директором на 20000 дол. Мы готовы к покупке в короткие сроки.Если мы договоримся ,то через два дня я готов вылететь для оформления. Либо позже , по согласованию с Вами.По приезду мы подписываем с Вами договор купли продажи и перед тем как сдать его в Росреестр , Вы получаете наличные . Вы получаете полную стоимость на руки , с учетом моего "вознаграждения"(20000 дол). Со мной приедет бухгалтер(турок).Он и произведет расчет с Вами в моём присутствии.Далее, насчет той суммы в 20000 дол , которые я указал сверху поверх Вашей цены. Так как мы не знакомы , между нами нет ни какого доверия. Что бы у Вас не было ни каких опасений по поводу сделки , Вы получите полную стоимость на руки ,включая эти 20000 дол еще до того , как произойдет регистрация в Росреестре. Но и мне нужны гарантии того , что я получу свои 20000 дол после сделки. Ведь Вы можете просто сказать - "Я понятия не имею о чем Вы говорите ! Какие деньги ? "Все может быть... Что бы этого не случилось , я предлагаю простую страховку: Вы переводите через быстрый денежный перевод(Вестерн Унион или Моней Грамм) эти 20000 дол , на указанные мною имя и фамилию , НО не говорите мнеконтрольный номер денежного перевода. Он необходим для получения перевода ! Без этого секретного кода перевод получить не возможно и в любом банке Вам это подтвердят. Код на получение перевода Вы передадите мне только тогда , когдаполучите полную стоимость вашего жилья(с учетом 20000 дол) на руки. Это честно и разумно. Обе стороны при разумных гарантиях.Могу предположить что Вам этот вариант придется не по душе или у Вас нет в наличии указанной мною суммы. В таком случае прошу извинить меня за потраченное время, мы найдём другой вариант. В таком случае можете просто не отвечать на это письмо.Если же описанное мною Вас устраивает , то можем обсудить уже конкретно дату перевода и дату нашей встречи.Связаться со мной можно по телефону: +9*********** или по емаил.С уважением Рублёв Виктор ПавловичP.S. Просьба не тратить ни своё ни моё время , если Вас не устраивают данные условия. И не стоит предлагать свои. Вы либо согласны либо нет. Так мы сэкономим время друг друга. В любом случае я отвечу только тому , кого устроят условия покупки.Остальные письма попросту буду игнорировать.Спасибо за понимание.Если Вас устраивают мои условия покупки , то пишите пожалуйста на мою личную почту:  *******@inbox.ruИли звоните на телефон указанный выше.

Приключения фермера: 

http://fermerauto.deal.by/a22617-ostorozhno-moshenniki-shema.html
http://telegraf.by/2013/08/ostorojno-moshenniki-shema-obmana-pri-prodaje-kvartir\
http://mvd.gov.by/main.aspx?guid=164853

Служба поддержки Est!Ивану Змейчуку и еще 1 пользователю это нравится
Классный развод, Володя. И много таких писем приходит?
19 августа 2015, 07:47
нравится
Из той же серии:

Здравствуйте.

Я писал Вам по поводу продажи Вашей недвижимости. Я живу и работаю в Стамбуле , помощником директора крупной турецкой компании "Еnka". Я занимаюсь закупками недвижимости , спец-техники и многого другого для нужд компании на территории РФ.
На данный момент нашей компании необходимо купить жильё, для проживания наших сотрудников.
Ваш вариант нас полностью устраивает , так как попадает под нужные нам критерии. Есть определенные условия приобретения. Напишите на этот е-маил: enka22@inbox.lt
Вы получите авто-ответ с описанием условий покупки. Если Вас они устроят , то в том же письме будет указан мой личный е-мал для связи со мною а так же мой номер телефона.
19 августа 2015, 11:51
нравится
Моим знакомым пришло. Наверно собственников вычисляют и заманивают в сети. А я читаю знакомый по смыслу текст - только он раньше продавал с большим дисконтом квартиру и просил задаток прислать таким же способом. В конце статьи ссылки на белорусские сайты про эту банду. Особенно комментарии почитать - сразу масштаб виден.
19 августа 2015, 16:01
нравится
На Est! в мае были пресечены и блокированы похожие объявления.
Подробнее о схеме мошенничества писали в новости: http://blog.est.ua/blog/56955/
Просим Партнеров быть бдительными.
Если увидите подобные объявления на Est!, сообщите, пожалуйста, в Службу поддержки.
19 августа 2015, 16:35
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →