Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
1302 12
Анонс:
У нас в городе появилась пара риэлторов с нечистыми правилами работы на рынке недвижимости по аренде.

Грязная риэлторская работа конкурентов.

Иногда, чтобы избежать негативного влияния конкурентов, риэлторам необходимо ограничивать доступ к объектам тайной. Обычно напряг в городе появляется из за грязных риэлторов, которые не брезгуют устраиваться в агенства недвижимости, и как правило в несколько и есть случай что одновременно в два сразу, там воруют базу с информацией собственников объектов недвижимости, копируют фото с интернета у тех риэлторов которые уже побывали на объектах и сфотографировав уже выложили в интернет на сайтах. Бегают по объектам недвижимости пытаясь узнать контакты собственника, выпытывают контакты у клиентов и другие нечистые приёмы. О том, как у Вас в городе и как Вы с ними боритесь прошу оставлять комментарии.
Ивану ЗмейчукуОльге Онищенко и еще 3 пользователям это нравится
Прошу ознакомиться со страничкой одной такой пасии Елены nedvizhimost-od.est.ua Успела нагадить в городе Одессе своей грязной работой одновременно в двух агенствах, одно из которых "Атланта". Оттуда её уволили и вот уже устроившись в г. Кривой Рог в агенство недвижимости "Юнитал" сумела украсть и вынести базу с контактами квартир хозяев, увлекла за собой ещё и сотрудницу данного агенства. Не однократно раннее копировала у меня на разных сайтах мои фото и размещала у себя, по многим объектам не зная контактов хозяина используя как пустышки для обмана клиентов, даже один раз скопировала фото дорогой продажной квартиры и выставила её в аренду, хотя в аренду никогда речь не была и нет. Потом подкупила риэлтора с агенства недвижимости " Наше" и завладела контактами хозяев квартир. На меня писала ложные обвинения со страницы Канин Виталий Владимирович atlant1972.est.ua обвиняя меня в том, буд то я обманываю людей не заселяя беру деньги и не возвращаю назад. Почему пишу со страницы Канина Виталия писала Елена, да потому, что это её страничка № 2, были и другие псевдо страницы на сайте tsn.ua от данной Елены: компания Атланта Кривой Рог; Анна Петрачкова теперь это псевдо страница Елены №3 Анна Долгерова mev2612.est.ua. Почему она, Елена сделала много страниц и нашла документы подтверждающие будто это её реальные сотрудники, но одно точно, что все указанные телефоны принадлежат Елене одной, так как на других сайтах под этими телефонами указано только её имя, а не Виталий и не Анна и всегда трубку подымает Елена говоря, что сотрудник вышел, и это общие номера на офис.Ложь и изворотливость с лукавством, никакой порядочности в работе не только к коллегам но и наезды от Елены на самих хозяев квартир с требование работать только с ней одной, а не с другими риэлторами Кривого Рога, тоже слышу и от вип клиентов, но с ними в мягкой форме подобные разговоры. Всё это знаю и выслушивал не раз. В общем прошу писать комментарии кто столкнулся с подлой работай Елены и выразить способы решения совместными усилиями не дать подобному не только повториться, но и способ влияния на данную Елену, как её остановить.
28 мая 2015, 11:13
нравится
Сегодня Елена Максина удивила хозяина продажной квартиры http://krivoyrog.dnp.olx.ua/obyavlenie/shikarnaya-kvartira-studiya-v-ts-gorodkom-rayone-IDd2kSt.html#aa4421bf1f;promoted Максима, выложила в интернете его квартиру в аренду за 10000 гр. И самое интересно как Елена Максина туда попала, позвонила Максиму, что желает якобы купить и хочет посмотреть. Максим живёт в Днепре и дал телефон маме своей, которая в Кривом Рогу, чтобы Елена созвонилась с его мамой и посмотрела. В общем Елена Максина, навешала лапши маме Максима, что нужно пофотографировать, чтобы показать своему мужу. Мама не смогла сориентироваться и понять, что фото её сын ив частности я, меня она знает, что тоже рекламирую уже выложили на многих сайтах и не проблема посмотреть там фото. Максим поговорил конечно с Еленой и она убрала, но вот очередная гниль от грязной риелторши нашего города. А сколько ситуаций которые мы не знаем, так что Елена сдаёт в аренду на самом деле, если одни пустышки выкладывает? Может быть обман этот для какого то продолжения? Ждём дальше.
31 мая 2015, 19:29
нравится
Доже не представляю как можно выкручиваться когда после такого тебе звонит хозяин. Насколько можно быть низким человеком, чтобы пойти на такое.
31 мая 2015, 20:13
нравится
__Иногда, чтобы избежать негативного влияния конкурентов, риэлторам необходимо ограничивать доступ к объектам тайной. __
К сожалению это имеет место быть.
Мы уже начали работу над решением этой проблемы.
31 мая 2015, 22:39
нравится
Доброй ночи Иван. Спасибо за понимание сути происходящего у нас на рынке. До появления у нас на рынке города, мы риэлторы сотрудничали и не переходили границы друг у друга в работе и отношениях, и смело можно было работать рекламируя многие объекты. И у себя на странице рекламировал все те варианты, которые действительно актуальны и всегда были в предложении. Сейчас же некоторые не выкладываю, чтобы не засветить перед грязной командой спецов по лавированию и вылавливанию собственников объектов недвижимости любыми не честными и не порядочными путями. Добавить могу следующее, в любом пользовательском соглашении на многих сайтах указывается при подтверждении пользователем следующее:
Пользователю запрещается предоставлять информацию в нарушение настоящего Соглашения или прав третьих лиц, в частности, информация не должна содержать:
• данные, нарушающие личные права или права интеллектуальной собственности третьих лиц;
• информацию, способствующую мошенничеству, обману или злоупотреблению доверием;
• информацию, нарушающую или посягающую на собственность третьих лиц, коммерческую тайну либо право на неприкосновенность частной жизни;
• личную или идентифицирующую информацию о других лицах без явно выраженного согласия этих лиц;
• информацию, содержащую сведения, посягающие на неприкосновенность частной жизни, оскорбляющую чью-либо честь, достоинство или деловую репутацию;
• ложную и вводящую в заблуждение информацию;
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
Использование контента, а также каких-либо иных элементов сервисов возможно только в рамках функционала, предлагаемого тем или иным сервисом Сайтов. Никакие элементы содержания сервисов Сайтов, а также любой контент, размещенный на сервисах Сайтов, не могут быть использованы иным образом без предварительного разрешения правообладателя. Под использованием подразумеваются, в том числе, но не исключительно: воспроизведение, копирование, переработка, распространение на любой основе и т.д.
Чтобы предоставить Компании право публиковать сведения, предоставленные Пользователем, Пользователь предоставляет Компании действующее повсеместно, бессрочное, безотзывное, не исключительное, сублицензируемое право использования, публикации, сбора, демонстрации, копирования, дублирования, воспроизведения относительно авторских прав, публикаций и баз данных, которое имеет Пользователь, а также относительно предоставленных им сведений, изображений и фотографий на всех известных или не известных информационных носителях. Перечисленные выше права предоставляется Компании безвозмездно и бессрочно. При этом Пользователь сохраняет все права собственности на содержание размещаемой в объявлении информации. Помимо вышеперечисленного, Пользователь предоставляет право на доступ к размещенной им информации всем пользователям Сайтов.
Воспользовавшись сервисами Сайтов, Пользователь подтверждает, что несет исключительную ответственность за содержание размещенных им объявлений, а также обладает всеми необходимыми правами, лицензиями, разрешениями на размещение информации в объявлении на Сайтах, включая без ограничений все патенты, товарные знаки, коммерческие тайны, авторские права, или же имеет соответствующее письменное согласие, лицензию или разрешение всех идентифицируемых в объявлении лиц и компаний для использования их имен или изображений.
Пользователь обязуется:
• Не копировать, не воспроизводить, не изменять, не распространять и не представлять общественности любую информацию, содержащуюся на Сайтах (кроме сведений, предоставленных самим Пользователем) без предварительного письменного разрешения Компании;
• Не использовать сведения, предоставленные другими Пользователями, в иных целях, кроме как для совершения сделки непосредственно с этим Пользователем, без письменного разрешения другого Пользователя. В настоящий пункт Соглашения не включены персональные данные Пользователя, которые последний предоставляет Компании при регистрации.
Всё что нельзя допускать в честной и порядочной работе, Еленой Максиной было нарушено, я предупреждал её работать честно и порядочно, но она стала ещё активнее упражняться в испорченности и гниле. Так что Елена показав себя в Одессе с такой стороны, потом у нас в городе и не меняясь в лучшую сторону, убила во мне веру в неё, что она исправится.
31 мая 2015, 23:44
нравится
Вот опять продолжение грязной работы той же Максиной Елены, почему именно это она под другим именем и телефоном, да потому что хозяин разрешил фотографировать только мне данную квартиру и фотографировала её, только Елена Максина обманным путём как я писал раннее о той ситуации. Опять сегодня на сайте OLX увидел свежее объявление Елены Максиной по именем Анны http://krivoyrog.dnp.olx.ua/obyavlenie/dizaynerskaya-2-h-komnatnaya-kvartira-na-lermontova-IDegpVU.html#5a46cd82e3 Зачем так работать? Хозяин во первых продаёт и о аренде речи быть не могло и не может. Вот его номер а объявлении http://krivoyrog.dnp.olx.ua/obyavlenie/shikarnaya-kvartira-studiya-v-ts-gorodkom-rayone-IDd2kSt.html#4222d48feb;promoted можно позвонить узнать у него самого он подтвердит. Без разрешения хозяина и без его ведома рекламировать аренду не арендной квартиры это ложь. Считаю не место таким на этом сайте.
2 июня 2015, 15:02
нравится
Все просто - хозяин . если он не согласен с ее действиями , пишет заявление в милицию по факту мошенничества.
Что касается Елены - она в черном списке Еста - все ее и ее друзей аккаунты будут блокироваться.
Это просто для начала )
3 июня 2015, 10:10
нравится
Коллеги- предлагаю больше внимания уделять позитиву.
))
3 июня 2015, 10:21
нравится
Согласен, я за позитив.
4 июня 2015, 00:52
нравится
На мой взгляд, пока риелтор работает с информацией, а не запросом и задачей клиента, ее будут воровать.
Нужно переключаться. И пусть такие Лены мечутся, не зная что делать :).
3 июня 2015, 18:39
нравится
Переосмыслю. Ок. Завтра начну в этом направлении общение с хозяевами.
4 июня 2015, 00:51
нравится
Добрый вечер. Приветствую всех. Думаю добавить по данным шарлатанам ещё немного. Но сначала прошу понять, что Елена или её подруга Белякова Юля Анатольевна http://olleg.est.ua/info/ Могут запросто устроиться в любое агенство недвижимости и даже не у нас в городе, могут появиться в Днепропетровске или где ещё, то прошу запомнить эти имена и их лица на фото, для безопасности Вашей базы клиентов. Одесса для них была не далека, и пока у нас в Кривом Рогу живут, но раотать им становиться тяжелее. Прошу прочесть о моём расследование проведённом на сайте ОЛХ, на этом сайте Максину заблокировали все телефоны и её аккаунты с эмейлами. Максина завела новые номера и создала новые кабинеты с ложными именами

1) Оксана с номером телефона 068 094 4612 - http://krivoyrog.dnp.olx.ua/obyavlenie/sdam-2-h-komnatnuyu-kvartiru-na-dzerzhinke-IDekuF0.html#3efe5be6ab
Этот номер мобильного телефона указан на странице у Вас на ЕСТ Максиной Еленой http://atlant1972.est.ua/objavlenija/krivojrog/snjat/?p=2
Та же квартира с этими же фото но с другой страницы Максиной Елены Вашего сайта ЕСТ на имя Анны Долгеровой, которая была Анной Петрачковой - http://mev2612.est.ua/10932599/
А вот та же квартира с теми же фото у её компаньонки по грязным делам Юли - http://olleg.est.ua/10920732/

2) Ольга с номером телефона 097 373 6414 - http://krivoyrog.dnp.olx.ua/obyavlenie/stilnaya-1-no-komnatnaya-studiya-na-97-kvartale-IDekx0M.html#3efe5be6ab
вот объявление Максиной Елен с этими же фото но без этого номера и с другим именем - http://atlant1972.est.ua/10888405/
вот этаже квартира с такими же фото но на другой страницы Максиной Елены с ЕСТ - http://nedvizhimost-od.est.ua/10829280/

Всё говорит о обмане Елены с разными именами и на телефонах это видно и по фото на квартирах подтверждается. Считаю, что аферистам не место на Вашем сайте.
Извините если напрягаю, но Вы должны видеть и понимать всё. Всего хорошего.
7 июня 2015, 22:27
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →