Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
2354 24
Анонс:
Тунис, Ливия, Сирия, Египет……. Украина?

Вирус Революции.

 

Тунис, Ливия, Сирия, Египет……. Украина?  

Словно по методичке в нашей стране отрабатывается сценарий  осуществления государственного переворота. Совсем недавно  тоже самое происходило  в странах Северной Африки.  Тогда это назвали «арабская весна» (в википедии есть подробное описание этого явления). Как это было, тоже можно узнать.  И к чему привело….

Допускаю, что кто-то может возразить: «При чём тут это? У нас всё по-другому, происходящее вызвано высоким уровнем коррупции, ментовским  беспределом,  и чрезмерным обогащением одних граждан за счёт других,  еще президент у нас нехороший, а все мы хотим жить лучше».  Те же причины конфликтов были и там.  Интересно другое. Методы и приёмы, которыми это делается  одинаковые. Как будто все действия происходят под  единым руководством.  Для тех, кто хочет найти подтверждение моих слов, есть вся информация в интернете.

«Як пани бьються-у холопів чуби тріщать!» – есть такая народная украинская  поговорка, отлично отражающая происходящее на улицах. Только не все понимают, что оказались марионетками в руках опытных кукловодов, которые вывели людей на улицы и сталкивают лбами, взывая к патриотическим чувствам и желаниям жить лучше. Очень бы хотелось знать кто эти «кукловоды» и каких целей они добиваются, воплощая в жизнь подобные сценарии.

Есть еще интересный момент, на который я хочу обратить внимание. Появление нового канала «112» на украинском телевидении 28 ноября 2013 года, как раз  предшествовало назревающему конфликту на улицах Киева. Именно на этом канале по сей день идет усиленная пропаганда революционного движения. Случайность? Не думаю. Точно также появился 5-й канал, который стал центральным рупором «помаранчевой революции». Очевидно, что кому-то очень хочется будоражить народ. И то, что происходит в Киеве и в других городах Украины делает не украинский народ, а украинским народом делается. Задумайтесь над этим.

В завершение хочу призвать всех:  не вступать в силовое противостояние между украинцами, каких взглядов кто не придерживался! Не поддаваться на провокации. И по возможности сохранять МИР!

 

Маргарите ПогосбековойВячеславу Козаченко и еще 4 пользователям это нравится
Слава, во-первых, зачем писать это здесь? Для этого есть другие площадки в интернете, а не Эст!
Во-вторых, зачем переписывать откровенную чушь, тем более не свою и без всякого анализа? Телеканал 112 - это канал министра Захарченко, к какой революции он может призывать???
27 января 2014, 12:19
нравится
Согласен, Андрей, зачем писать об этом здесь на ЭСТе, хотя и сам писал. Просто вирус революции сейчас везде: на работе, дома, в любой компании. И не говорить об этом уже как-то не получается - вирус у нас в мозгах! Кто интересуется советую посмотреть: nstarikov.ru/blog/35254 (минуты, так с 15-20).
27 января 2014, 13:00
нравится
Во-первых, почему чушь?
Во-вторых, что значит не свою?
В-третьих, почему решили что без анализа?
И в четвертых, по поводу 112 канала, какая разница чей это канал, если при его помощи идет нагнетание обстановки?
27 января 2014, 13:05
нравится
Слава, ты с Луны свалился? Если публикуешь подобные темы на профессиональном форуме, то разве это не провокация??? Я обратил внимание, что про кукловодов обычно рассказывают сами же куклы! Без обид, Слава, не твоя в этом вина. История все покажет.

В любом случае для этих тем пользуйся ФБ или Твиттером. Если ты больше не будешь на Эсте писать на подобные темы - ты меня никак этим не оскорбишь, присоединись ко мне в ФБ - пообсуждаем что-нибудь актуальное. Но на Эсте профессиональное обсуждение, это же нормально, если каждый и будет здесь обсуждать что-то профессиональное, это же и есть проявление уважения к коллегам и проявление выдержки и толерантности друг к другу?!
27 января 2014, 16:39
нравится
Спасибо, Андрей, за интерес к данной теме. Посмотри на эту тему с профессиональной точки зрения. Как ты думаешь, какие последствия окажет данная ситуация на покупательскую способность наших граждан, на курс гривны, соответственно на цены, в том числе на недвижимость, на спрос, на предложение, на желание инвестировать в строительство, на рынок недвижимости в целом? Взгляни шире! Может не настолько широко, чтобы увидеть Луну, но достаточно чтобы увидеть то, что нас ждет в будущем. Что произошло с рынком недвижимости в вышеупомянутых странах? В Египте например стоимость недвижимости, в некоторых случаях, снизилась более чем на 80%. Проанализируй это. Как тебе лично такой поворот развития событий? Или ты считаешь что тема революции не влияет на рынок недвижимости? Не хочу никого обидеть, но я считаю что всем нам нужно спуститься на Землю, трезво оценить ситуацию и возможные последствия!
27 января 2014, 18:03
нравится
Слава, не провоцируй меня, я смогу тебе ответить, ты меня знаешь! Еще раз повторяю, послушай старшего товарища: ты не то место выбрал для этих тем!!! Мне жаль, что ты не понимаешь элементарного!
27 января 2014, 18:33
нравится
Теперь еще и Босния... Кто следующий?
9 февраля 2014, 13:01
нравится
Что-то в нашей стране проявления "вируса революции" не только затянулись, но и приобретают опасную форму.
Надеялся что боевые действия закончились, а тут новый всплеск. Неужели нельзя договориться? Зачем обострять конфликт? Весь мир смотрит как на "телешоу". Кому-то хочется чтобы это скорее закончилось, а а кто-то наоборот обостряет....
"Кому война, а кому мать родна".
19 февраля 2014, 20:37
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →