Загрузка…
Ви будете отримувати оповіщення про нові матеріали автора
пише коротко
Ви будете отримувати оповіщення про нові матеріали автора
93 2

Добрый день, вчера столкнулся с небол…

Добрый день, вчера столкнулся с небольшой проблемой о которой хочу поведать дорогим коллегам: Звонит мне вчера "коллега" с номера +30(099)986 32 27 , представляется Татьяной и просит показать квартиру в аренду, я в свою очередь предложил ей что давайте я вам скину на почту подробное фото квартиры, вы покажете клиенту для того что бы он имел хотя бы представление о квартире, возможно она совершенно ему не подходит, на что она говорит нет фото не нужно, она ему и так подойдет, я объясняю что квартира не дешевая (просят 14000 грн) лучше показать фото, и если его заинтересует покажем без проблем, просто я был в Мариуполе по работе и мне что бы добраться нужно пару часов.. В общем договорились на том что встречаемся на шесть часов вечера, в пять "коллега Татьяна" позвонила мне и сказала что в шесть они будут, я приехал в 17.58 набираю - "абонент вне зоны действия сети", возможно было все, думаю подожду до 18.30, ну вы и сами понимаете чем все закончилось.. Она появилась на секунду в сети 19.30 и опять отключилась. Коллеги запомните этот номер и будьте внимательнее......
1 користувачу це подобається
Ничего удивительного, просто ваш объект должен был быть в цепочке. А раз не получилось то сняли другой
9 липня 2013, 14:55
подобається
Это дебильная специфика аренды. Тут нужно для себя выработать алгоритм приоритетов, если просмотр завязан на незнакомого посредника и для вас достаточно сложно вписать его в свой график лучше перенести его на другое время.
У меня вчера была подобная ситуация правда без недоразумений с "коллегами" . Клиент остановился на предыдущей квартире, отзвонился , извинился.
9 липня 2013, 15:35
подобається
Поліпшити сайт Соцмережі  →