Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
765 7
Анонс:
С момента начала конфликат прошло около 6 месяцев - на мой взгляд, это достаточный срок для членов АСНУ...

Возрождение АСНУ начинается сегодня (ч. 2)

Уважаемые коллеги!

Несколько членов Совета АСНУ практически одновременно переслали письмо члена Совета АСНУ Кота В.Ф., в котором анализируются критическая ситуация, сложившаяся вокруг АСНУ благодаря действиям группы Злыдень-Базелинский. Я считаю, это письмо необходимо сделать достоянием общественности Est!, поскольку профессиональное сообщество внимательно следит за историей конфликта. Не хочу его разбирать и анализировать, просто публикую его, как есть.

Скачать письмо члена Совета Кота В.Ф. членам Совета АСНУ (в формате PDF)

С момента начала конфликат прошло около 6 месяцев — на мой взгляд, это достаточный срок для членов АСНУ, чтобы все поняли, что же происходит на самом деле. Обратите внимание, что уже даже сами члена Совета открыто заявляют об откровенном беспределе. Отмалчиваться дальше не получится — фактов нарушений до сих пор не видят только те, кто умышленно не желает их видеть. Всем давно понятно, что вопроса «есть факты или нет» — не существует. Есть вопрос — игнорируете ли Вы их или желаете разобраться в проблеме.

Для каждого из Вас осталось определиться и высказать четко свою позицию — либо Вы порядочные люди и поддерживаете принципы демократизма (в чем я лично не сомневаюсь), либо Вы поддерживаете грязные махинации Злыдня-Базелинского. Считаю, что для каждого члена АСНУ делом чести должно стать публичное высказывание о необходимости проведения качественной и всесторонней проверки всех изложенных фактов нарушений. Ведь молчание — это полная поддержка Злыдня, Базелинского и компании.

Если члены Совета не найдут в себе мужества начать открыто говорить и разбираться в проблеме, а комиссия и дальше не будет создана, тогда не останется ничего кроме, как привлечь к этому разбирательству правоохранительные органы. Обращаю внимание уважаемых коллег, что этому делу не будет дан задний ход. Прятаться больше не получится, все должны знать всех участников истории пофамильно. Либо мы все вместе за демократию и правду (и Члены совета с нами), либо Вы за Злыдня-Базелинского. Только мы вместе можем очистить АСНУ от всей этой грязи. От общей позиции членов АСНУ зависит то, какой организация будет в ближайшие годы.

С уважением,
Иван Змейчук.

Наталии КузьминовойЮрию Багрину и еще 4 пользователям это нравится
Спасибо, Ваня! Ты открыл мне глаза. теперь я точно знаю, пока злыдни у руля мне с ними не по пути. Хотел вступать в ассоциацию, но теперь подожду, когда ее очистят от грязных махинаторов и кровососов
25 января 2013, 16:43
нравится
Я понимаю Твою реакцию - сам такой)
Но прошу уже без излишних эмоций, пусть каждый сам определиться , что кому ближе.
Я свой выбор сделал и буду и дальше делать все возможное для очищения АСНУ от злыдней и базелинских.
Слава Богу, все больше коллег понимают суть происходящего и занимают активную позицию в этом непростом вопросе.
Делай что должен и будь что будет!
25 января 2013, 16:54
нравится
Ничего не хочу сказать об авторитете Кота В.Ф., но с работой ЧГО АСНУ знакома и при Кот В.Ф. и при Кузмиче эта организация как и АСНУ в целом оставляет желать лучшего. Общественной работы ноль. Как в прочем и ССНУ в Чернигове. Идейных мало, пока кто-то думает о том, что кто-то обваровывает, некогда заниматься общ.деятельностью. А что касаемо присутствия Злыдня на надцати-летии какого-то агентства в Чернигове: так говорю открыто все членам ЧГО АСНУ, когда ты евляешься частью чего-то большего нежели гордость, мания величия, призрение, обида тебе легко нести в мир в риэлторский, если можно так сказать, свой опыт, профессионализм, авторитет, умение и желание научить работать по стандартам, у тебя не возникнет возмущения по поводу приглашения на мероприятие надцати-летие сомнительного агентства. В чужом глазу соринка видна, а в своем бревна не видно!
1 февраля 2013, 23:12
нравится
Просто задумайтесь.
Выносить сор из избы АСНУ - плохо и недостойно - первый постулат злыдней .( так там не просто мусор - там все прогнило наверху)
А воровать у своих из кассы АСНУ - тю, мелочь какая, не стоящая ни внимания ни проверки)))))))
Открыто высказывать свои мысли и взгляды - преступление против АСНУ - второй постулат злыдней
А вот наглейшим образом нарушать Устав АСНУ - доблесть злыдней)))))

Можно и дальше но уже даже не интересно.
Ведь каждому свое - похоже определенная часть АСНУ получают удовольствие от того , что их обворовывают и используют)))
Извините, возможно я не по адресу. И я ни в коем случае не имею желание обидить лично Вас - просто мысли в слух вызванные
Вашей цитатой__
В чужом глазу соринка видна, а в своем бревна не видно!____
2 февраля 2013, 21:05
нравится
Какие обиды, Иван. Тут каждый о своем:) Вы о злыднях я о ЧГО АСНУ :)
3 февраля 2013, 00:21
нравится
Я о принципах и о мужских поступках.
4 февраля 2013, 18:15
нравится
Шестого марта планируеться провести сьезд АСНУ и избрать нового президента.
Интересно будет посмотреть на это. Как он пройдет.
Сколько доверенностей будут голосовать и на чье имя будут выданы.
Кто выступит и что скажет. Какое решение по президенту примут члены АСНУ.
Действительно судьбоносный сьезд АСНУ.
11 февраля 2013, 22:04
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →