Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
666 7
Анонс:
Научно-практическая конференция. день второй

Пятничные секции и немного Одессы


Одесса. А если точнее гостиница в 60 км от Лестницы, Дюка, Дерибасовской и …вай-фая. К нашему удивлению (если бы только нашему…) в гостинице он есть далеко не везде, что собственно и мешает нам публиковать регулярные отчеты в режиме нон-стоп.

А посему, итоги первого дня, планы на сегодня и … .

 

Дороги-дороги.

Да уж, подтверждаем с полной ответственностью, дорога Запорожье-Одесса –  испытание не для слабонервных. Особенно  ночью. Особенно когда навигатор предлагает пересекать Днепр вплавь. Действительно, разве может какой-то неработающий до 6 утра паром остановить бравых путешественников? Вот и мы подумали что нет)))). Но все-таки пришлось объезжать.

После поселения  и регистрации на участие в конференции (не просто так же ехали) Алексей отправился в номер приходить в себя после дороги – 8 часов за рулем не шутка (комментарий Евгений: «Это незабываемо! Первый раз видел, чтобы человек репетировал свой доклад не просыпаясь. Ну а самые стойкие сумели найти силы и отправились на первые секции (комментарий Татьяны: конечно, это были мы с Ольгой. Дамы оказались боле стойкими))

Первая пятничная секция.

Ирина Киркина уникальный человек. Спродюсировать и, судя по отзывам отлично, провести «РИЭЛТ-FEST» и практически сразу, без перерыва  приехать в Одессу и прочитать доклад «Основные HR-тренды: что нас ждет завтра».     В докладе рассматривались вопросы эволюции продавцов от коммуникабельности до партнерства. Очень детально были показаны эволюционные изменения модели работы продавца в зависимости от временных периодов – от начала 20 века до наших дней.

Алескей Гусев в докладе "Управление риэлторской компанией. Сбалансированная система показателей" рассказал о моделях работы на рынке недвижимости  России и показал возможности новых механизмов работы.

Андрей Липский в докладе "Стратегии и практика развития отношений меду застройщиками и риэлторскими компаниями на рынке", затронул достаточно актуальную тему. В докладе очень подробно были рассмотрены те подводные камни, которые могут бы при совместной работе застройщика и риэлтора. На что следует обратить внимание. Был рассмотрен психологический портрет покупателя.

Выступление Ивана Змейчука «Руководство агентством недвижимости в современных условиях. Система партнерских продаж и партнерские рекомендации» вызвало оживление в зале. Обсуждение было жарким, много вопросов, ответов, дискуссии.

После небольшого перерыва стартовала наша секция «Современные технологии обслуживания в риэлторском бизнесе».

Андрей Козачек затронул тему стратегии прорыва и дал подробные рекомендации по работе с преодолением сопротивления и самосаботажа сотрудников и по сути провел мини-тренинг, чем очень порадовал слушателей.

Затем было наше выступление. Поскольку отчет о нашем выступлении сложно уместить в три строки, через некоторое время  мы выложим видеозапись наших докладов. Так как тема доклада "Риэлтор 21 века" и речь шла о тех новых возможностях которые риэлторы получают благодаря сети, предоставить всем желающим доступ к видео и фото материалам мы просто обязаны))))

Вечерняя экскурсия

Ну вечером организаторы конференции устроили незабываемый вечер – знакомства с Одессой.

Автобусная экскурсия и посещение легендарного Гамбринуса с его неповторимым колоритом были незабываемы.

 

Организаторы даже привлекли актеров задействованных в сериале "Жизнь и приключения Мишки Япончика". По словам экскурсовода одесситы обожают и сериал и самого Мишу)))

Хорошо гуляли, бурно отдыхали, сложно уезжали, поэтому возвращались в отель после полуночи. Усталые, но довольные.

Утро встретило легким ветром и небольшим штормом на море. Для того чтобы максимально с пользой провести время, наша команда разделилась и мы ушли  работать на разные секции.

В настоящее врем идет доклад Игоря Балки «Опыт привлечения инвестиций в девелоперские проекты» - очень познавательная и подробная информация о практическом опыте работы с инвестиционными проектам, нюансы работы с инвесторами.

В параллельной секции рассматривают вопросы по адаптации новых технологий – работа в интернете, SEO для новостроек и многое другое.

Как только будет возможность – мы сразу расскажем Вам более подробно о втором дне конференции.

Алексею РозумовичуИвану Змейчуку и еще 6 пользователям это нравится
Эх, Одесса... не в вай-фае счастье, зато Вам экскурсия понравилась (да ещё с привлечением актёров))).
15 сентября 2012, 16:28
нравится
Пишу с обратной дороги)
Спасибог Татьяне за оперативность и четкость изложения информации - есть мысли )))
Отдельное спасибо Ольге за организацию и проведение Конфиренции.
Эта конфиренция, мо моему мнению - существенный шаг вперед по сравнению с прошлым годом, серьезнейший вклад в развитие риэлторского движения.
Что отдельно хочеться отмет ить - огромную, просто знаковую полезность общения, индивидуальных встреч и преговоров лично для меня , для Эста , для партнеров Эста. Запсано СЕМЬ важных пернспектив и новых возможностей.
Удивительные люди и идеи.
Удивительный отдых.
16 сентября 2012, 18:41
нравится
Поддерживаю Ваня тебя полностью. Я тоже переполнен информацией, очень полезной и перспективной. Интеллектуальная Игра "Что? где? когда?" тоже принесла массу эмоций, особенно отличался своей эрудицией Сергей Мороз из Севастополя. Правда на один вопрос он так и не смог ответить, а как же в Одессе риэлторы называют дерьмовую квартиру. (слово Холомис для него было- иностранным)
16 сентября 2012, 21:17
нравится
Юра - отдельное спасибо Тебе за знакомство с интересейшим человеком, настоящим ПРОФИ - Антоном.
Думаю Ай тишники должны начать переживать по настоящему))))
17 сентября 2012, 10:37
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →