Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
435 2
Рубрика: Наш Est!
Анонс:
С Днем Рождения любимый ЭСТ!!!

Нам 3 года !!!

Проекту — 3 года! Поздравляем!
 
Сегодня стукнул очередной год нашем любимому проекту! Эстик подрастает и младенческий возраст уже позади. Уже, кажется, совсем давно, в далеком 2007 году появилась идея создать такой проект для профессионалов, чтобы наладить партнерские продажи. В 2009 году Эстик увидел свет, а в 2010-11 годах с ним нянчилось все почтенное риэлторское сообщество Украины. Тогда еще сложно было представить, к чему все идет и какую форму примет, но сейчас наш ребенок начинает четче видеть свое будущее. 
 
В данный момент проект крепко стоит на своих двоих и находится в стадии активного роста. А добрые дядя-тети риелторы помогают воспитывать чадо наилучшим образом. Ведь сегодня вокруг проекта сплотилось, ни много ни мало, 10 000 Партнеров, из которых практически 1000 в статусе 5 звезд — настоящие пятизвездочные генералы недвижимости. 150 их них уже регулярно пользуются пакетами «Профи» — это те профессионалы, которые не только научились извлекать максимальную выгоду для себя, но и оказывают существенную финансовую поддержку Эстику, помогая ему расти.
Что и говорить, золотой растет малыш — с такой опекой можно ребенка отдавать хоть в Оксфорд, хоть в Кембридж!
 
Естественным продолжением идеи 2007 года стало появление в этом году системы партнерских продаж. И все мы понимаем, насколько это важное и примечательное событие — целый этап в становлении проекта. Уверены, что в этот год Партнеры, а тем более СПП-шники, сохранят и усилят атмосферу любви, доверия и взаимопонимания между Профессионалами недвижимости и Эстиком.
 
От души поздравляем Партнеров и Эстика, а перед теми, кто с нами с первых дней, снимаем шляпу! Благодарим за поддержку всех активных и инициативных Партнеров — без вас Эстика бы просто не было. Обещаем много интересных новинок в новом эстовском году и минимум капризов, мальчик-то уже большой!
И вам огромное спасибо =)
16 июля 2012, 14:52
нравится
Большое Вам спасибо- всегда отзывчивы, компетентны, приятно общаться и работать
16 июля 2012, 15:15
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →