Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
1657 17
Рубрика: Наш Est!
Анонс:
Сегодня стукнул очередной год нашем любимому проекту!

Проекту — 3 года! Поздравляем!

Сегодня стукнул очередной год нашем любимому проекту! Эстик подрастает и младенческий возраст уже позади. Уже, кажется, совсем давно, в далеком 2007 году появилась идея создать такой проект для профессионалов, чтобы наладить партнерские продажи. В 2009 году Эстик увидел свет, а в 2010-11 годах с ним нянчилось все почтенное риэлторское сообщество Украины. Тогда еще сложно было представить, к чему все идет и какую форму примет, но сейчас наш ребенок начинает четче видеть свое будущее.

В данный момент проект крепко стоит на своих двоих и находится в стадии активного роста. А добрые дядя-тети риелторы помогают воспитывать чадо наилучшим образом. Ведь сегодня вокруг проекта сплотилось, ни много ни мало, 10 000 Партнеров, из которых практически 1000 в статусе 5 звезд — настоящие пятизвездочные генералы недвижимости. 150 их них уже регулярно пользуются пакетами «Профи» — это те профессионалы, которые не только научились извлекать максимальную выгоду для себя, но и оказывают существенную финансовую поддержку Эстику, помогая ему расти.
Что и говорить, золотой растет малыш — с такой опекой можно ребенка отдавать хоть в Оксфорд, хоть в Кембридж!

Естественным продолжением идеи 2007 года стало появление в этом году системы партнерских продаж. И все мы понимаем, насколько это важное и примечательное событие — целый этап в становлении проекта. Уверены, что в этот год Партнеры, а тем более СПП-шники, сохранят и усилят атмосферу любви, доверия и взаимопонимания между Профессионалами недвижимости и Эстиком.

От души поздравляем Партнеров и Эстика, а перед теми, кто с нами с первых дней, снимаем шляпу! Благодарим за поддержку всех активных и инициативных Партнеров — без вас Эстика бы просто не было. Обещаем много интересных новинок в новом эстовском году и минимум капризов, мальчик-то уже большой!

Вадиму КиренкоЛеониду Бахтину и еще 12 пользователям это нравится
СПАСИБО))))))))))))
16 июля 2012, 13:03
нравится
С наилучшими пожеланиями!
!!!!!!Спасибо Вам за то что Вы ЕСТь!!!!!!
16 июля 2012, 13:05
нравится
Ого, уже почти первый юбилей!!! Поздравляю от всей души - коллеги, партнеры и просто уже друзья!!!!!
16 июля 2012, 13:16
нравится
С ТРЁХЛЕТИЕМ !!! Всё красиво, профессионально, а главное - очень нужное дело работает и помогает в работе нам ВСЕМ вот уже 3 года !!! Спасибо Иван и К ! Хочу организовать , возможно на этой неделе, демонстрацию вашего портала в нашем городе. Соберёмся, кому это интересно, в одном месте и я попробую рассказать об этом прекрассном инструменте продаж, общения - в котором пока не видно границ развития !
16 июля 2012, 13:19
нравится
"Большому кораблю - большое плаванье!". С Праздником!
16 июля 2012, 14:07
нравится
Поздравляем, удачи во всех Ваших начинаниях!
16 июля 2012, 14:23
нравится
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! A&G.
16 июля 2012, 15:03
нравится
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Развития и процветания!
16 июля 2012, 15:18
нравится
Ванечка! Поздравляю! Желаю! Всех благ! Процветания на благо всего риэлторского сообщества!
А еще желаю терпения и понимания, мы ведь все такие разные, все личности и все с амбициями, но все однозначно ЛЮБИМ ЕСТ!!!!
16 июля 2012, 15:38
нравится
Как время лет! Поздравляю!
Я тут посчитала, что пришла на ЕСТ, когда ему было всего около трех месяцев. Но совершенно не чувствовалось, что попала на новый ресурс, который только начинает свою деятельность, ему не нужно было делать каких-то скидок на то, что ребята талько открылись, они еще учатся. Я сразу поняла, что здесь - профессионалы, и здесь - будущее!
ЕСТовцы, так держать! И три года в вашем случае - это уже не детство в коротких штанишках, а самый расцвет сил! Мудрости, взвешенности, но и оперативности, и подвижности! Развивайтесь на благо профессиональному сообществу, но и себе с прибылью!
16 июля 2012, 15:48
нравится
Спасибо Маргарита - мы помним , как ВСЕ начиналось, все было впервые и вновь)
Наша главная прибыль - в партнерских сделках.
Ну а дальше профессионалы недвижимости осваеивают Ай Ти технологии))))
17 июля 2012, 06:54
нравится
Мои искренние поздравления с Днём Рождения и наилучшие пожелания!!! Процветания любимому порталу!!!А организаторам и сотрудникам портала - спасибо, что Вы есть!!!
16 июля 2012, 19:28
нравится
Поздравляю от всей души!!!
Est,это яркий, наполненный,полезный и интересный ресурс! Спасибо!
Желаю НАШЕМУ EST процветания, завоевание все новой и новой аудитории и плодотворного труда.
17 июля 2012, 00:42
нравится
Донецкие поздравления!Наилучшие пожелания!Спасибо всем,за то,что Вы Есть!!!Действительно,только профессионалы могли создать и в настоящее время поддерживать организацию данного проекта!
17 июля 2012, 08:51
нравится
Поздравляю с юбилеем.
Хорошо что Эст - есть!

Исполнения лучших замыслов и Процветания!
17 июля 2012, 18:00
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →