Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
7186 4
Анонс:
Мы серьезно пересмотрели структуру и ориентацию наших социальных площадок, включая Facebook и Twitter. Часть из них была реорганизована, некоторые площадки открыты (встречайте — группа Вконтакте!). Пожалуйста, обратите внимание на изменения, которые произошли — данная мера единоразовая, но, к сожалению, вынужденная.

Est! начинает новую жизнь в социальных медиа!

Мы серьезно пересмотрели структуру и ориентацию наших социальных площадок, включая Facebook и Twitter. Часть из них была реорганизована, некоторые площадки открыты (встречайте — Вконтакте и Google+!). Пожалуйста, обратите внимание на изменения, которые произошли — данная мера единоразовая, но, к сожалению, вынужденная.

Страницы в социальных сетях ориентированы на неформальное общение и получение информации. Можете быть уверены, что ответ на интересующий вопрос найдется не только у команды сайта, но и у коллег-профессионалов.

Движущей силой обновленных социальных площадок выступают именно профи. По распространенному мнению, сегодняшниюю ситуацию на рынке и в стране может поменять и меняет средний класс. И, как лучшие представители этого класса, профессионалы выступают опорой и гарантией нашего стремления к успеху и комфорту. Таким образом, мы подкрепляем общий и единый вектор движения портала.

Обращаем внимание, что для всех желающих — это отличная возможность заявить о себе, обменяться мнениями, поучаствовать в развитии рынка или набраться опыта. И, самое главное, социальные сети — это не только кладезь полезной информации, но и источник потенциальных клиентов и покупателей, что особенно ценно для профи.

Естественно Отлично!Удобно!
27 февраля 2012, 09:18
нравится
Ориентируйтесь на региональные Форумы,пример:http://forum.od.ua/forumdisplay.php?f=67&s=eafdf21ac668dde40c6ea69a3beb227f
16 марта 2012, 02:12
нравится
Леонид, на региональных форумах, пример которого Вы привели, иная специфика и направленность, в отличие от социальных сетей. Социальные сети имеют возможность собрать огромную аудиторию- это важно для Est, интересно и необходимо всем Партнерам. Как считаете?
19 марта 2012, 18:36
нравится
Поддерживаю. Наталья. Наши региональные форумы очень слабенькие. Недвижимость представлена буквально 5-10 объектами, клиентами. А на некоторых 1 объект и тот с немеряной ценой! В социальных сетях реальнее продвигать и себя и объекты. Причем, как в своем регионе, так и за его пределами!
19 марта 2012, 20:30
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →