Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
3577 4
Рубрика: Юмор
Анонс:
Я вынужден констатировать, что данный отказ слабо аргументирован и никоим образом не соответствует моим планам на ближайшее будущее.

К сожалению, я не имею возможности принять Ваш отказ от сотрудничества!

Сегодня утром, просматривая почту, я обнаружил ваше письмо, уведомляющее меня о невозможности совершения сделки с вашей компанией.

Я внимательно изучил ваш ответ и, с сожалением, должен сообщить, что в настоящее время не имею возможности принять ваш отказ. В течение последних месяцев мною было получено множество аналогичных отказов, поэтому, как вы понимаете, у меня имеется широкий выбор, но удовлетворить их все я, к сожалению, не могу.

Несмотря на ваш богатый опыт, квалификацию и понимание рынка, я вынужден констатировать, что данный отказ слабо аргументирован и противоречит моим интересам, кроме того, он никоим образом не соответствует моим планам на ближайшее будущее.

Исходя из вышеизложенного, я считаю необходимым приступить к сотрудничеству с вашей компанией начиная со следующей недели.

Уверен, что при работе с нами, ваша компания выйдет на принципиально новый этап развития и достигнет небывалых успехов в завоевании новых рынков.

Прошу в кратчайшие сроки подготовить соответствующие договорные документы и привести размер контракта в соответствие с моими ожиданиями. Вопрос о бонусах и иных поощрениях будет решаться в рабочем порядке.

Напоминаю вам, что ваш испытательный срок — 3 месяца, по истечении которых мною будет принято окончательное решение, стоит ли продолжать взаимодействие с вашей компанией. Если же все мои требования не будут соблюдены, я буду вынужден вернуться к рассмотрению отказов ваших конкурентов.

Надеюсь на плодотворное сотрудничество.


По мотивам заметки: Diesel


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Читайте также

Присоединяйтесь, друзья!

Facebook   Twitter   ВКонтакте   Одноклассники   Google+   FriendFeed   Livejournal   Formspring

 ПИ́ДРИЗ® Media International
Юрию ПидризуПетру Яковлеву и еще 6 пользователям это нравится
Респект Diesel Ю, и спасибо Юра! Очень понравилось! Первое, что пришло на мысль- "интеллектуальное изнасилование" :D
17 августа 2011, 21:35
нравится
Мне тоже понравилось.
17 августа 2011, 22:15
нравится
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оборжалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Настроение поднимает на раз!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!
17 августа 2011, 22:26
нравится
Сильные духом не сдаются, а просто меняют тактику. Хорошее качество для риэлторов.
Рекомендация работодателям: принять без раздумий! Такие кадры на дороге не валяются.
18 августа 2011, 21:56
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →