Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
40 0
Рубрика: Новостройки
Анонс:
В День Независимости Украины компания BGM разыграла среди своих инвесторов квартиру, кладовку и паркоместо в рамках акции «Будь Незалежним»! В акции приняли участие инвесторы, которые купили недвижимость в микрорайоне «Благодатный» в период с 01 мая по 10 августа 2016г.

Финал акции «Будь незалежним»: мы подарили квартиру!

В День Независимости Украины компания BGM разыграла  среди своих инвесторов квартиру, кладовку и паркоместо в рамках акции «Будь Незалежним»! В акции приняли участие инвесторы, которые купили недвижимость в микрорайоне «Благодатный» в период с 01 мая по 10 августа 2016г.

Поздравляем победителей, которыми стали:
Леншин Максим,
Вдовин Андрей
Бурлака Людмила

К 25 летнему юбилею нашей страны компания также разыграла 25 утешительных призов.

«Мы бы хотели, чтобы каждый из вас был независим, потому что независимость страны начинается со свободы ее граждан. Именно поэтому мы дарим нашим инвесторам сегодня, в День Незвисимости, квартиру, кладовку и паркоместо, чтобы помочь вам чувствовать себя независимыми», - сказал во время проведения акции руководитель компании BGM Максим Кираковский.

Напомним, что ранее, в рамках промежуточных розыгрышей акции «Будь Незалежним!» мы разыграли среди участников 3 телевизора, 3 планшета, 3 телефона и 3 чистовых ремонта.

Компания BGM рада приятно удивлять своих инвесторов не только качественными домами, отличным обслуживанием и доступными ценами, но и актуальными акциями. Поздравляем всех победителей!

oa4ss8hv67z01254htwia55r9i7z8vma.jpg

Улучшить сайт Соцсети  →