Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
36733 7
Анонс:

Est! объявляет о новой вехе в ведении единой базы объявлений агентства недвижимости. Нам удалось объединить закрытую и внешнюю части базы. Таким образом заложены основы системного развития CRM внутри Личных кабинетов АН и сотрудников. Пользователи получили экономию времени, удешевление использования (сервис единой базы бесплатен) и комфортную техническую платформу для демонстрации Ваших объявлений на портале с посещаемостью в 24 тысячи человек в сутки.

Новый уровень единой базы объявлений для агентства недвижимости (включая сотрудников АН и их партнеров!). Поддерживает принципы СПП. Аналогов нет.

«Должна быть эксклюзивная взаимосвязь, которая позволит риэлтору в рабочее время передвигаться между порталом, сайтом агентства, своим сайтом и базой агентства как в едином пространстве».
Антон Палашек

Est! уже создал такое пространство и постоянно его совершенствует вместе с Вами. Представляем Вам один из ключевых его элементов — Объединенную базу АН.

Est! объявляет о новой вехе в ведении единой базы объявлений агентства недвижимости. Нам удалось объединить закрытую и внешнюю части базы. Таким образом заложены основы системного развития CRM внутри Личных кабинетов АН и сотрудников. Пользователи получили экономию времени, удешевление использования (сервис единой базы бесплатен) и комфортную техническую платформу для демонстрации Ваших объявлений на портале с посещаемостью в 24 тысячи человек в сутки.

5 основных преимуществ новой единой базы:
1. Закрытая база АН расширилась за счет неопубликованных объявлений сотрудников и объявлений партнеров сотрудников.
2. Полный контроль над закрытой и открытой частями общей базы для админа АН.
3. Автоматическая поддержка стандартов АН, определяемых админом.
4. Сотрудники могут брать объявления на свой личный сайт из открытой базы АН и публиковать под своими телефонами.
5. В Личном кабинете заложены основы CRM-системы, которая уже находится в процессе реализации.

Для удобства восприятия все преимущества для АН и сотрудников сведены в таблицы.

Преимущества единой базы объявлений для АН

Функции было стало Примечания
1 Единая база объявлений АН, включающая в себя объявления админа АН, сотрудников АН, партнеров сотрудников АН и партнеров собственно АН. - + Создается полная общая база объявлений АН.
Включает и объявления партнеров АН, в т. ч. привлеченных сотрудниками.
2 Автоматическая публикация на сайте АН опубликованных объявлений сотрудников. - + Экономит время админа АН и дает полный доступ к объявлениям сотрудников через Личный кабинет АН.
Общая база АН актуальна и синхронна в любой момент времени
3 Контроль качества опубликованных объявлений сотрудников. - + Админ АН может снять опубликованные объявления сотрудника и опубликовать на сайте АН неопубликованные.
4 Объединенная база партнеров. - + Состоит из партнеров собственно АН и партнеров сотрудников АН. Админ видит, через кого из сотрудников пришел партнер.
5 Контроль качества партнерской базы АН. - + Админ АН может расторгнуть нежелательную партнерскую связь, вне зависимости от того, кем она была установлена.
6 Объединенная база объявлений от партнеров сотрудников и партнеров собственно АН. - + Админ АН сразу видит объявления всех партнеров АН.
7 Автоматическая публикация всех опубликованных объявлений партнеров АН. - + Экономит время админа АН.
Публикация идет в режиме реального времени.
8 Контроль качества опубликованных объявлений партнеров АН. - + Админ может снять с публикации любое объявление партнеров на сайте АН.
9 Контроль качества обмена объявлениями между сотрудниками и партнерами АН. - + Админ АН устанавливает единые стандарты обмена объявлениями между сотрудниками и их партнерами.
10 Отслеживание источников появления объявлений в базе АН. + + Админ видит, кто размещает объявление.
11 В базе Est! объявления публикуются от имени АН, но с указанием автора объявления. + + Объявления не дублируются.
12 В объявлении могут указываться телефоны админа АН или сотрудника АН — автора объявления. + + Настройка устанавливается в Личном кабинете АН админом АН.

Преимущества единой базы объявлений для сотрудников АН

Функции было стало Примечания
1 Единая база объявлений АН, включающая в себя объявления админа АН, сотрудников АН, партнеров сотрудников АН и партнеров собственно АН. - + Сотрудник может брать из единой базы АН любые объявления, размещать и продвигать их на своем Личном сайте на Est!
2 Единый контроль и помощь со стороны админа АН. - + Экономит время сотрудника и автоматически исключает ошибки публикации нежелательных объявлений.
3 Закрепление партнера за агентом, привлекшим партнера к сотрудничеству с АН. - + Админ АН видит, через какого сотрудника организовано сотрудничество с АН для учета его участия в сделке.

Бонус от Est!: вместо папок теперь используются метки (тэги). Одному объявлению можно присвоить сразу несколько меток: «с видом на море», «от Ивана Ивановича» и т. д. Не волнуйтесь, информация из Ваших папок не исчезла, а переведена в метки, с которыми гораздо удобнее работать. Метки незаменимы при формировании списков объектов для презентации клиентам и партнерам.

Метки на Est!

Каждый раз, пополняя личный счет на est.ua, Вы решаете задачи своего бизнеса, участвуете в развитии первой в Украине соцсети для профессионалов рынка недвижимости и закладываете фундамент своего пассивного дохода в будущем.

Отлично надо будет попробовать, молодцы, что развиваете портал.
9 апреля 2014, 09:44
нравится
Все уже поняли , что за партнерством будущее. И рост прибыли то же )) Нужна техническая поддержка этой тенденции. Ест еще четыре года назад начал это делать. Предлогаемая версия обьединенной базы позволяет поднять партнерские отношения как внутри Агенства , так и между Агенствами на современный уровень. В разы снизив при этом затраты на разработку и поддержку внутренних общих баз. Ведь в предлогаемой ОБ есть и закрытая и открытая часть. Кроме того в ОБ еста заложена основа риэлторской СРМ. И через месяца полтора мы внедрим и ее. А это опять экономия серьезных средств. Уважаемые партнеры - сейчас идет период тестирования и упрощения как ОБ , так и связей. Просим высказываться прямо тут и без стеснения. Ждем Ваих предложений , пожеланий и угроз))))))))))
10 апреля 2014, 08:13
нравится
Да, измененную структуру я заценил. теперь посмотрю и подумаю, может кого из дружественных фирм привлечь можно на ЕСТ, потому как теперь можно структурировано пользоваться совместно одной базой. Теперь это более понятно и удобно. Тем более, что из-за ситуации в стране в целом и в нашем городе в частности, создание собственных сайтов становится все более дорогим удовольствием...
10 апреля 2014, 11:44
нравится
Спасибо.
По мере тестирования на практике вносим доработки. Есть о чем думать по совершенствованию патентованных Естом партнерских связей.
Напрмер сейчас есть такая коллизия. Если партнер установил связь с сотрудником АН Иваном то он его в списке своих партнеров пока не видит. А видит партнером все АН. Плюс в том , что теперь в его распоряжении доступ ко всей открытой базе АН и Все АН его партнер.
Минус в том , что Ивана нет)))))
Это временно - додумаем.
И бесспорно соглашусь, что ОБ, предложенная естом Закрытая и открытая ее части предоставляют и АН и ее сотрудникам возможности недоступные любой из известных мне Обьединенных баз. поправьте , если заблуждаюсь.
Обьединенная база АН, разработанная Естом позвроляет мгновенно и бесплатно начать профессиональную работу в интернет АН и его сотрудникам. При этом давая возможность использовать самые современные технологии продаж СПП.
На основе этой ОБ начата разработка СРМ системы именно для риэлторов. От простого к сложном, а не как обычно )))
10 апреля 2014, 19:05
нравится
О чем промолчала новость )
За глобальными улучшениями новость упустила еще одну мааленькую, но супер приятную доработку.
А именно живой поиск партнеров в разделе работа собьявлениями.
Теперь можно быстро найти обьявления любого из партнеров.
А у меня партнеров например более 300.
Не хватстаюсь - горжусь !
)
10 апреля 2014, 20:30
нравится
Коллеги спасибо за предложение по улучшению сервиса Общей Базы.
Променяли название нек пунктов на понятные. Добавили сортировку ВСЕ.
Действительно так все интуитивно понятно стало)
12 апреля 2014, 18:06
нравится
Если все получится, то через пару месяце офигеем от того что будет на ЕСТе, Наташа, вроде получилось частично перевести на открытую базу, нужно больше чем пароль, нужно тотальный контроль :)
8 мая 2014, 10:56
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →