Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
45976 66
Анонс:

Теперь контекстную рекламу Google можно заказать примерно в два раза дешевле, чем в Google! Представляем уникальный сервис, который экономит Ваши время и деньги.

Еst! договорился с Google? Контекст Google для партнеров Еst! в два раза дешевле!

Теперь контекстную рекламу Google можно заказать примерно в два раза дешевле, чем в Google! Представляем уникальный сервис, который экономит Ваши время и деньги.

Вы используете Adwords или другую систему контекстной рекламы и до сих пор тратите время на составление текстов для объявлений? Хватит, Est! сделает этот процесс проще, дешевле и эффективней с помощью сервиса «Контекст Google».

Подключив услугу, Вы получите:

  • качественное рекламное объявление,
  • гарантированные просмотры объявления потенциальными клиентами,
  • экономию бюджета на контекст.

Чтобы ощутить реальный эффект от использования сервиса, мы рекомендуем заказывать 100-200 просмотров на 1 объявление, поскольку на 5-10 показах прочувствовать мощь этого инструмента невозможно.

Те, кто внимательно отслеживают новшества Еst! и помогают нам в тестировании сервисов до их анонса, получат по 10 грн на личный счет.

На сегодняшний день сервис подключен в Киеве, Одессе, Севастополе, Ялте и Гурзуфе. Буквально в эти минуты к услуге присоединяется Донецк, а в течение 2-3 недель «Контекст Google» заработает для других городов и регионов.

Используйте время эффективно — попробуйте «Контекст Google» уже сегодня!

Оплатить услугу зарегистрированные пользователи могут через личный счет.

Елене Гончаровой это нравится
А Харьков в планах?
31 октября 2013, 16:59
нравится
Елена, да, сразу после Донецка, ждите на след. неделе.
31 октября 2013, 17:00
нравится
" получат по 10 грн на личный счет."
завтра в течение дня.
31 октября 2013, 17:07
нравится
Подробности? По каким ключевым словам будет показываться реклама? У меня средняя цена клика 70 коп, могу регулировать регионы показов и выбирать ключевые слова. Как это здесь реализовано? Симферополь когда?
31 октября 2013, 17:24
нравится
алгоритм примерно такой: ************************************************************************************
*************************************************************************************************************
*************************************************************************************************************
(кому из партнеров интересен алгоритм - пишите на ekaterinoslav@gmail.com).

Вы сами пока не можете регулировать, по каким именно ключевым словам придет контекст, Но можете быть уверены, что он будет качественным и релевантным. Если у Вас на личном сайте подключена услуга "Продвинутая аналитика" (http://est.ua/services/analytics/) - Вы сами все увидите :) И дадите нам фидбэк как улучшить сервис.

Симферополь - тоже думаю на следующей.
31 октября 2013, 17:43
нравится
Владимир, объявления показываются по ключевым словам, которые отражают направление сделки, тип недвижимости, уточняющие факторы (количество комнат, район города).
Мы используем рекомендованную цену клика, которая позволяет получить оптимальное количество кликов. Это оптимальный баланс между стоимостью и количеством. Снижая цену клика от рекомендованной - резко уменьшается количество кликов, а значит и просмотров объявлений.
Наша концепция предлагает партнерам максимальную эффективность по сниженной цене. К тому же в процессе оптимизации цена будет снижаться.
31 октября 2013, 21:37
нравится
Уточню - это рекомендуемая цена за клик ГУГЛА , а не Еста)
При всех прочих равных условиях - в первую очередь эффективности цена от Ест будет процентов на 40 ниже ГУГЛА.
Естественно можно ставить любую цену - хоть 20 кп.
От цены зависит место контекстнтого обьявления тв выдачи гугла - как по очереди и колличеству показов , так и по времени.
Т е качество трафика будет резко снижено как по качеству , так и по колличеству при цене меньшей рекомендованной. И чем больше разница занижения тем хуже результат (конверсия хуже в разы)
31 октября 2013, 22:28
нравится
Ок! Спасибо:)
31 октября 2013, 17:31
нравится
Донецк подключили.
31 октября 2013, 17:59
нравится
Стоимость 1 просмотра клиентом — 2.55грн!?
31 октября 2013, 18:16
нравится
Денис, все верно. Для квартир точная стоимость просмотра зависит от количества комнат в квартире и района города, в котором расположена квартира.
Мы непрерывно работаем над оптимизацией сервиса для снижения стоимости клика.
31 октября 2013, 21:07
нравится
Нет, не зависит ни от района, ни от количества комнат. Аренда квартир - 2.55 грн, продажа квартир - 2.21 грн.
31 октября 2013, 21:38
нравится
По домам (например http://avenue.est.ua/9199444/ ) стоимость просмотра 1,02 грн.
А по квартирам 2,55 и 2,21 грн. (
1 ноября 2013, 09:07
нравится
Андрей & Галина, такая разница вызвана тем, что конкуренция по квартирам в контекстной рекламе значительно выше, чем по домам. Чем больше желающих показать свои объявления - тем выше цена т.к. цена клика - один из факторов, по которым отбираются объявления для показа
1 ноября 2013, 12:39
нравится
Денис, в данном случае Вы видите цены с небольшим запасом, вызванную нестабильной ценой клика в AdWords. Так как эффективность сервиса на первом месте - мы не можем позволить себе, чтобы Вы упустили целевые просмотры Вашего объекта ради экономии 20-30 копеек. Согласитесь, это того не стоит.
Для справки приведу рекомендованные стоимости клика:
купить квартиру в донецке 2,72₴
купить однокомнатную квартиру в донецке 3,36 ₴
купить двухкомнатную квартиру в донецке 2,80 ₴
к тому же мы постоянно занимаемся оптимизацией сервиса для снижения целы клика для партнеров!
1 ноября 2013, 12:35
нравится
Да, но по этим запросам в основном продвигают не конкретные объекты, а сайты или страницы сайта.
1 ноября 2013, 16:39
нравится
По более уточненным запросам, объявления могут не показываться ввиду их малой популярности. Чтобы обеспечить наиболее целевые показы у нас есть специальный алгоритм, чтобы отсеять тех посетителей, которых не устраивают дополнительные параметры, которые мы не может использовать в запросах.
Т.е. идет поэтапная фильтрация посетителей. Сначала с помощью запросов и потом с помощью внутреннего алгоритма.
4 ноября 2013, 11:39
нравится
Ждем подключение сервиса в Сумах
31 октября 2013, 21:50
нравится
Еще 29 октября заказала новую услугу (объект 9179353). Три дня прошло - ни одного клика. В чем проблема?
1 ноября 2013, 09:38
нравится
Маргарита, сервис разработан таким образом, чтобы Вы получали только самых заинтересованных потенциальных покупателей. Клики засчитываются только после перехода на подробное объявление. У пользователей есть возможность ознакомится с краткой информацией про объект и если потенциального покупателя все устраивает и он переходит на подробное - мы засчитываем клик.
У Эста есть дополнительный фильтр, чтобы Вы не платили за "пустые" просмотры Ваших объявлений.
Конкретно по Вашему объявлению (объект 9179353):
За три дня было 7 желающих купить именно 3-х комнатную квартиру в Печерском районе Киева и, после ознакомления с краткой информацией, Ваше предложение им не подошло, к сожалению. Соответственно мы Вам и не засчитывали клики.
1 ноября 2013, 10:43
нравится
Как это? Когда человек нажимает на ссылку он переходит на страницу est.ua с краткой информацией о объекте, потом, если всё устраивает, переходит непосредственно на само объявление. Так?
1 ноября 2013, 16:32
нравится
Весь алгоритм работы раскрыть мы не можем. Это промежуточная фильтрация трафика т.к. мы может отразить все характеристики объекта в ключевых словах для показа объявления
4 ноября 2013, 11:43
нравится
Скажем так- он сначала видит дополнительную инфо по объекту и нажимает для подробного просмотра только тот, который его устраивает по всем основным параметрам поиска. И Вы платите только за это просмотр .
Ест смог еще точнее шугла отбирать клиентов для Вас.
Мы дорабатываем сервис на основании практического опыта именно сейчас.
И чем больше партнеров будет пользоваться этим сепсисом тем он будет дешевле для них.
Это основная идея партнерских сервизов еста- вместе эффективнее и экономичнее.
4 ноября 2013, 12:04
нравится
Коллеги, при заказе сервиса рекомендованное колличество посмотров 500
По опыту приминения контекстной рекламмы
1 бюджет оптимальный - порядка 3 000 гр
2 рекламировать либо серьезный экс либо что то массовое - нпример однокомнатную квартиру, можно бюджетку ( в базе не менее пяти похожих)
Кстати по тбюджетке контекст дает бол ьше звонков - поэжтому иметь набор однотипных обьектов просто необходим. Таким образом снижается сибестоимость продвижения одного обьекта.
1 ноября 2013, 10:25
нравится
Ваня а когда будет реклама коммерческой?
1 ноября 2013, 18:38
нравится
Новость супер!!! Пользуюсь контекстной рекламой от Гугл и Яндекс.
Жду подключения Евпатории к новой опции)
1 ноября 2013, 11:13
нравится
Напишите какие регионы уже подключены и план подключения остальных регионов.
6 ноября 2013, 13:29
нравится
Подключили Харьков, сегодня в течение часа подключаем Симферополь и Запорожье.
Включили операцию "Покупка".
В течение часа включаем тип недвижимости "Коммерческая".

Желаем высокой отдачи с новым сервисом!
6 ноября 2013, 13:46
нравится
А Евпатория будет подключена?
Если будет, то когда?
6 ноября 2013, 15:05
нравится
Денис, Евпатория завтра, 100%
6 ноября 2013, 16:17
нравится
Ок, спасибо!
6 ноября 2013, 17:02
нравится
Евпаторию добавили.
7 ноября 2013, 17:22
нравится
Симферополь работает? Если да, то у меня это никак не отображается.
7 ноября 2013, 16:37
нравится
Проверяйте, уже работает.
Только что лично убедился.
7 ноября 2013, 17:19
нравится
Добрый день!
Пытался воспользоваться этим сервисом.
Купил 100 просмотров вот этого объявления http://avenue.est.ua/9199444/

4 ноября с счета сняли 102 грн. Не было ни одного просмотра. 6 ноября деньги вернулись назад на счет.
Сыроват сервис пока ещё. С ув. Андрей.
7 ноября 2013, 09:24
нравится
Андрей & Галина, здравствуйте!
Т.к. за 2 дня ни один из посетителей не ознакомился даже с краткой информацией о Вашем объекте - мы отправили компанию на дополнительную оптимизацию. А деньги вернули Вам на счет, чтобы Вы в это время могли воспользоваться другими возможностями для продвижения объекта.
Рекомендуем Вам через несколько дней снова купить просмотры клиентов.
7 ноября 2013, 12:26
нравится
А когда подключат коммерческую в Одессе?
7 ноября 2013, 13:19
нравится
Юрий, привет!

Я рапортовал уже что включили, но как оказалось - включили не так :) Сегодня подключим как надо. Ожидайте.
7 ноября 2013, 14:15
нравится
Спасибо, Сергей
7 ноября 2013, 14:44
нравится
Юрий, готово.
7 ноября 2013, 17:28
нравится
Добрый день, Сергей!
Конечно купим и будем тестировать.
Я переходил с гугла и смотрел краткую информацию и расширенную. Но это не зафиксировалось. И ещё, в форме по домам указано количество спален - 3 и в краткой форме выдавало, что продается 3-х комнатный дом, а это не так. 3 спальни, а в доме 6 комнат. Может имеет смысл в форме указывать не количество спален, количество комнат? С ув. Андрей.
7 ноября 2013, 13:37
нравится
Андрей & Галина, здравствуйте!
Мы не засчитываем просмотры, когда Вы просматриваете свои же объявления - Вы платите только за просмотры потенциальных покупателей.
Формулировку в форме поправим - там будут именно спальни.
Спасибо, что помогаете в улучшении сервиса!
8 ноября 2013, 13:05
нравится
Сергей, может лучше не спальни, а комнаты?
8 ноября 2013, 13:52
нравится
В домах людей интересуют в первую очередь - спальне.
Это уже не только мировая практика , но и наша.
В среднем и дорогом сегменте так точно.
Такая же тенденция намечается и в квартирах элитсигмента.
8 ноября 2013, 15:33
нравится
Не факт!
Сегодня это кабинет - завтра спальня. Завтра спальня - послезавтра детская и т. д. :))
8 ноября 2013, 16:52
нравится
К счастью - именно факт))))
8 ноября 2013, 17:42
нравится
Вы же указываете в своих объявлениях именно количество спален. И мы тоже указываем эту информацию.
8 ноября 2013, 16:10
нравится
Сергей, мы подстраиваемся под существующую на сайте форму заполнения.
8 ноября 2013, 16:49
нравится
Добрый день, Сергей!
Как дела с дополнительной оптимизацией? Имеет ли смысл снова купить просмотры сейчас? Или подождать? С ув. Андрей.
11 ноября 2013, 11:20
нравится
Андрей, здравствуйте!Конечно покупайте просмотры, вы же ничем не рискуете. Оптимизацию мы выполнили.
12 ноября 2013, 14:30
нравится
Ок!
Но на странице откуда я буду получать просмотры все равно показывается:
"Продают 3 комн. дом в Калининском районе Донецка"

Я уже ниже писал, что в доме 6 комнат и 3 спальни. обещали исправить! :)) Жду! С ув. Андрей.
12 ноября 2013, 14:39
нравится
Уже исправили, теперь указанно именно количество спален
12 ноября 2013, 16:37
нравится
Евпатория работает.
Только путаница со спальнями/комнатами - надо подкорректировать.
8 ноября 2013, 09:22
нравится
Денис, здравствуйте!
Формулировку в форме поправим - там будут именно спальни.
Спасибо, что помогаете улучшать сервис!
8 ноября 2013, 13:06
нравится
Друзья - в понедельник по сервису котекст гугл запускаем новую посадочную.
Учтены все последние замечания Ваши и персонально Максима Маршала)))
8 ноября 2013, 17:46
нравится
Первые впечатления

Неделю назад заказал контекст на два объявления. Просмотра ни одного так и не было.
Так же не понял в чем он для меня дешевле, чем напрямую от Гугла. В самом Гугле работаю примерно полгода - средняя цена за клик 1,22 грн., Est! по всем категориям продает контекст по 1,70грн.
15 ноября 2013, 13:43
нравится
Ребята, контекстом занимаемся уже месяцев 8. это штука непростая. Здесь никто вам не поможет, никакой "сеопульт" и прочие помогальщики. Разобраться нужно самим (или с профессионалом, который уже не один год как в недвижимости, так и в IT), пробовать методично. Если нет просмотров, значит, объявление слишком конкретно, и на объект просто нет должного спроса. Слишком конкретизировать объявление нельзя (из моего опыта), просмотров и переходов будет мало. Также нельзя давать объявление в общем: "продам квартиру в Донецке". Просмотров будет много, толку мало, т.к. бюджет будет "съедаться" за полдня. Пробуйте сами, сами отслеживайте, меняйте слова, и пр. И все получится!
15 ноября 2013, 13:49
нравится
Так в том то и дело, что в Гугле я сам могу подбирать ключевые слова - сегодня одни лучше работают, через месяц другие. Оптимизация, которую предлагает Гугл тоже слишком роботизированный инструмент, надо вручную делать и самому.
Но Гугл показывает и работает - весь процесс я вижу.

А тут мне процесс непонятен. Чтобы разобраться самому нет ни информации, ни инструментов. Потому и пишу.
15 ноября 2013, 13:55
нравится
Добавили еще три города - Мариуполь, Сумы, Ровно - налетай!
26 ноября 2013, 13:55
нравится
Села района можно привязать к их админцентрам?: например дом или квартира в Симферопольском районе - хочу их по контексту прогнать, а так же Красноперекопск коммерцию.
29 ноября 2013, 11:42
нравится
Владимир, будьте добры пример такого объекта. Сейчас у нас четкое соответствие между рекламной страницей и объектами т.к. посетителей может смутить наличие объектов из районов при поиске с четким указанием Симферополя.
Мы рассмотрим вариант с организацией рекламных страниц для районов т.к. такие запросы действительно есть.
29 ноября 2013, 14:06
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →