Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
5289 5
Рубрика: События
Анонс:

27-28 марта в солнечном Крыму (г. Симферополь) проводится мастер-класс для риэлторов, желающих эффективно продавать свои услуги в условиях кризиса на рынке.

Как риэлтору зарабатывать на кризисном рынке?

84.jpg27-28 марта в солнечном Крыму (г. Симферополь) проводится мастер-класс для риэлторов, желающих эффективно продавать свои услуги в условиях кризиса на рынке.

АССОЦИАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ (АСНУ) инициировала важнейшее, в нынешних экономических условиях, обучающее мероприятие — мастер-класс Артура ОГАНЕСЯНА.

Ведущий — Управляющий партнер агентства недвижимости «Parker & Obolensky», Представитель Национальной Ассоциации Риэлторов США  в Украине 2002-2007, Президент CEREAN 2005-2006, Вице-президент АСНУ 2001-2006.

Полное название мастер-класса: «Эффективная продажа платной эксклюзивной риэлторской услуги собственнику объекта недвижимости или Как зарабатывать комиссионные на снижающемся рынке». Его цель – дать профессиональным и начинающим риэлторам реальные инструменты успешных продаж в условиях кризиса.

Артур Оганесян, известен в профессиональных кругах как своей успешной риэлторской деятельностью (16 лет управления группой риэлторских компаний, вице-президентство в АСНУ 2001-2006 гг.), так и многолетней преподавательской и тренерской работой. Его практический опыт поможет каждому желающему улучшить свой бизнес, находить новых клиентов, удерживать постоянных клиентов и поддерживать на достойном уровне текущие продажи объектов недвижимости.

Мастер-класс проводится в формате живого общения между ведущим и участниками, с реальными примерами из практики автора. Предоставляется обширный раздаточный материал на CD и бумажных носителях, в том числе образцы договора, писем и отчетов клиентам.

  • За что клиент должен платить большие комиссионные?
  • Какие главные составляющие успешной риэлторской сделки?
  • Как эффективно продавать недвижимость во время спада на рынке?
  • Как не остаться без вознаграждения?
  • Что означает «эксклюзивная риэлторская услуга» в мировой практике?
  • Какую ответственность должен брать на себя риэлтор?
  • Что делать с понедельника? Секреты успешного риэлтора!

Стоимость участия – 1200 грн (для членов АСНУ — 1000 грн)

Дать заявку на участие можно по телефону: (0652) 528-330, 707-547, или написав письмо

неужели никто не ответит такой девушке?))))
25 февраля 2009, 23:44
нравится
Как вы думаете насколько мне будет полезен семинар- я не риэлтор, но именно участники рынка недвижимости мои главные партнеры и потребители нашего продукта )
27 февраля 2009, 17:50
нравится
в крыму еще холодно)
27 февраля 2009, 19:41
нравится
читаю и завидую себе )) все мечтают приехать хоть на денёк, а я круглый год живу самом прекрасном месте!!! Ух, хорошо так как!!!
Ребята у нас солнечно, но пока холодно +5
Ждем вас!! В солнечном и вечно зеленом Крыму !!!)))
3 марта 2009, 13:56
нравится
скоро встретимся)
21 марта 2009, 16:18
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →