Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
537 1
Рубрика: События
Анонс:
Рынок недвижимости — это двигатель экономики государства и ее зеркало. Так случилось, что на большей части постсоветского пространства он сложился противоестественным образом, с нарушением вековых правил торговли. И в этом состоит одна из фундаментальных причин целого ряда экономических проблем Украины.

16 июня в Киеве состоится III Конференция СПП

Рынок недвижимости — это двигатель экономики государства и ее зеркало. Так случилось, что на большей части постсоветского пространства он сложился противоестественным образом, с нарушением вековых правил торговли. И в этом состоит одна из фундаментальных причин целого ряда экономических проблем Украины.

Хорошая новость в том, что все меняется. На фоне проевропейских тенденций и стремления к децентрализации в обществе, на украинском рынке недвижимости начались преобразования, которые расставляют все по своим местам. Основными драйверами этих изменений стали сообщества профессионалов, работающих по Системе партнерских продаж (СПП), и стремление значительной части риэлторов сделать рынок прозрачным, понятным и эффективным для всех его участников. К слову, это стремление осенью 2015 года было сформулировано в виде миссии: «Мы создаем движение, которое помогает стране становиться красивее, а людям — богаче».

Таким образом, СПП сегодня — это свободная, децентрализованная бизнес-модель, которую может использовать любой риэлтор или сообщество риэлторов, разделяющие основные принципы СПП. Одни участники СПП являются членами общественных организаций, другие — не входят в такие объединения. Бизнес-тренеры создают для них программы. Свои сервисы, «заточенные» под СПП, разрабатывают «айтишники». В регионах формируются профессиональные клубы, организации и т. д.  И все это по инициативе профессионалов «снизу», которых никто не координирует «из центра».

Участников объединений, использующих СПП как платформу для объединения, становится все больше. Они перестраивают свою работу с клиентами, объединяются с коллегами и рынок недвижимости меняется естественным образом. СПП принимают за основу, так как это — экономически эффективная бизнес-модель, выгодная для всех участников рынка и для страны в целом.

Рынок недвижимости в Украине обязательно полностью перестроится и профессиональное партнерское взаимодействие будет его основой.

Цель III Конференции СПП: Построение эффективных профессиональных сообществ на основе Системы Партнерских Продаж.

Эта цель будет достигнута за счет:

  • глубокого понимания возможностей и потенциала СПП;
  • проработки основных составляющих СПП;
  • обмена опытом между участниками региональных клубов СПП;
  • освоения новых направлений использования СПП. В т. ч. в сотрудничестве с застройщиками — надежными и перспективными партнерами в орбите СПП;
  • ознакомления с современными сервисами, «заточенными» под СПП;
  • совместного определения новых целей и путей их достижения.

Все посетители III Конференции СПП станут участниками исторического события — возвращения рынка недвижимости к естественному, эволюционному, прогрессивному формату. Каждый получает возможность внести свой вклад и найти свое место на новом рынке недвижимости, стать его значительным игроком. Все вместе мы выполним социальную роль передового отряда среднего класса и поднимем имидж профессии.

Партнерство и профессионализм — это основа преобразования рынка недвижимости.

Программа конференции: http://sppconf.est.ua
Формат конференции: обучающий и организационный.
Время проведения: 16 июня, четверг, с 10:00 до 19:00 — основная программа,
Организатор: Клуб СПП-Украина
Генеральные партнеры: Ивент-сервис КА Персонал и портал недвижимости Est!
Внимание: количество мест ограничено, зарегистрироваться для участия и узнать подробнее о конференции можно на официальной странице мероприятия: http://sppconf.est.ua

До встречи 16 июня на III Конференции СПП!

Регистрация на III Конференцию СПП

Интервью координатора СПП-Украина Ивана Змейчука о III Конференции СПП.

Поліне БушуєвеАгентство недвижимости "СИТИ Риэлт" и еще 4 пользователям это нравится
Интересная аналогия С П П с автопромом.
С П П как платформа для риэлторских региональных сообществ и организаций.Ну и классный Двигатель.
23 апреля 2016, 07:33
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →