Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
315 9
Анонс:
На сайте петиций к главе государства стартовал сбор подписей под обращением к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой о создании и принятии закона о риэлторской деятельности.

Порошенко попросили поддержать принятие закона о риэлторской деятельности

На сайте петиций к главе государства стартовал сбор подписей под обращением к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой о создании и принятии закона о риэлторской деятельности.

Est! много писал о необходимости подготовить проект данного закона и призывал специалистов принять участие в этом процессе, поскольку в ином случае ключевой закон может быть разработан без риэлторов. Теперь актуальность данной задачи возрастает.

Обратите внимание, инициатором петиции является руководитель портала Domik.ua Котенко Виталий, который, в частности, так мотивирует необходимость принятия закона: «Выведет из тени риэлторов и риэлторские компании, тем самым будет способствовать наполнению коммунального бюджета. Налоги — вещь не популярная, но необходимая. Сегодня, налоговые поступления от «орды» риэлторов Украины смешны. Нужно дать риэлторам возможность законно работать, зарабатывать и платить налоги».

У инициаторов петиции есть 92 дня на сбор 25 тысяч подписей.

80365.jpg

Анне ГребенщиковойАртему Зубареву и еще 1 пользователю это нравится
Дмитрий - прошу в статью добавить все ссылка и названия статей по вопросу Закона , которые были на Ест.
Давайте все вспомним.
А заодно напомним )
29 ноября 2015, 13:13
нравится
Спасибо
вот полная подборка - аналогов нет
http://est.ua/press/57040/
29 ноября 2015, 13:57
нравится
Дмитрий, для того, чтобы посетители сайта смогли сложить свое мнение и т.п., вы не только выложили ссылки, а еще, мне непонятно зачем убрали такую же мою статью из соответствующей рубрики, оставленную мной на полчаса раньше вашей с теми же тезисами, ссылкми на источник, сайт голосования и т.д.. С уважением, Руслан. Сами понимаете как это называется))
29 ноября 2015, 14:29
нравится
Руслан, мы ничего не убирали, Ваше сообщение-репост как было по этому адресу - http://ruslan-izumrud.est.ua/blog/58357 так и осталось. И в общем потоке также, и в блогах профессионалов.
Просто под другими материалами за это время накопилось много комментариев - вот он и ушел с первой страницы. Сейчас Вы и я прокомментировали Ваш материал и по адресу http://est.ua/press/ он снова наверху.)
29 ноября 2015, 19:14
нравится
Дмитрий, спорить не хочу, но суть по теме, от которой вы пытаетесь уйти.... мной было опубликовано 2 репоста ( почти в одно и тоже время, первый о котором вы говорите ( рабочий N 58357 ) в рубрике *интересно знать* и он действительно в наличии на сайте. Я веду речь о 2-м (N 38358) который исчез и не доступен в рубрике *законодательство*, а на него у меня были сноски с внешних источников с заинтересованной этой темой аудиторией и ресурсов которые я веду ( модерирую) лично, в том числе группы в соц.сетях. Как неприятный результат...не рабочие ссылки и масса правок...Спасибо за неудобства))
29 ноября 2015, 20:55
нравится
Руслан, я только пытаюсь понять, какой материал пропал. Теперь ясно, что было два одинаковых материала в блогах, но в разных категориях. Спасибо, что указали номер - это должно облегчить восстановление.
29 ноября 2015, 22:01
нравится
Спасибо, Дмитрий, за понимание! А в разных категориях, имхо, подходил по смысловой нагрузке к каждой из них)
29 ноября 2015, 22:29
нравится
Статью по ссылке восстановили - http://ruslan-izumrud.est.ua/blog/58358/
Ее действительно удалили, посчитав дублем. Извините за неудобство.
30 ноября 2015, 09:32
нравится
Спасибо, за восстановление.
30 ноября 2015, 11:43
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →