Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
341 1
Рубрика: События
Анонс:
Жители целого ряда городов Украины в ночь на 24 сентября сообщали о подземных толчках, причиной которых стало землетрясение с эпицентром в Румынии. Некоторые порталы поспешили устроить рекламу на этой теме, упомянув, что риэлторы не заметили ночного землетрясения, т. к. сами ресурсы продолжали работать. Следует подтвердить — участники рынка недвижимости действительно довольно мало обсуждали вышеуказанное событие. И в Est!Медиа знают настоящую причину этого. На минувших выходных риэлторы принимали участие или следили онлайн за «самым душевным риэлторским событием года» — фестивалем Риэлт-FEST в Кропивницком.

Почему риэлторы на самом деле «не заметили» землетрясения на выходных?

Риэлт-FEST в КропивницкомЖители целого ряда городов Украины в ночь на 24 сентября сообщали о подземных толчках, причиной которых стало землетрясение с эпицентром в Румынии. Некоторые порталы поспешили устроить рекламу на этой теме, упомянув, что риэлторы не заметили ночного землетрясения, т. к. сами ресурсы продолжали работать. Следует подтвердить — участники рынка недвижимости действительно довольно мало обсуждали вышеуказанное событие. И в Est!Медиа знают настоящую причину этого. На минувших выходных риэлторы принимали участие или следили онлайн за «самым душевным риэлторским событием года» — фестивалем Риэлт-FEST в Кропивницком.

Это мероприятие каждый год меняет «прописку», но неизменно собирает цвет профессионалов рынка недвижимости. На этот раз в центр Украины на Риэлт-FEST съехалось более 270 человек. И организаторам — ивент-агентству «Персонал» — было что им предложить.

Автограф-сессия Ирины Киркиной настроила приехавших на плодотворную и открытую работу. Это стало заметно уже на «Чайных церемониях» (как ранее и рассказывал Юрий Багрин, их было две): все участники активно взаимодействовали, а «знакомство локальных региональных сообществ» оказалось настолько увлекательным, что едва не превысило все возможные пределы по продолжительности.

Риэлт-FEST в КропивницкомРиэлт-FEST в КропивницкомРиэлт-FEST в КропивницкомРиэлт-FEST в КропивницкомРиэлт-FEST в Кропивницком

Три основных момента автограф-сессии:
1. Заботьтесь о себе.
2. Мы все что-то делаем в этом мире и давайте не будем захламлять этот мир ненужным, токсичным, а иногда и вредным. Давайте оставлять светлый след.
3. Все что вы делаете — это и есть ваш профессиональный автограф.

Риэлт-FEST в Кропивницком

Если уж говорить о «землетрясении», то настоящую «встряску» риэлторам устроили спикеры тренингового дня. Приведем только отдельные высказывания (приводятся по записям в соцсетях и могут быть уточнены авторами) некоторых из них, ставшие наиболее популярными в соцсетях.

Наталия Балюк: Задавайте клиенту вопросы.
Относитесь к Клиентам так, как они хотели бы, чтобы Вы относились к Ним.

Наталия Кузьминова: Клиент, с которым мы не выстроили отношения... У него совесть по отношению к нам не работает.

Иван Змейчук: Мы хотим зарабатывать больше, тратя меньше времени.
(об СПП): Сама система "подруливает" людей в правильном направлении. Без насилия.

Александр Недобор: Партнерские продажи на сегодняшний день - тренд рынка.

Игорь Балака: Или мы качественно меняем нашу работу или через 20 лет нам придется менять профессию.

Ольга Архипова: Мы существуем, чтобы удовлетворять запросы клиентов. Это надо просто принять.

Отдельно стоит отметить разбор риэлторских кейсов в деловой игре, которую проводила Ирина Киркина.

Риэлт-FEST в КропивницкомРиэлт-FEST в КропивницкомРиэлт-FEST в Кропивницком

Риэлт-FEST в Кропивницком

Спикерам на заметку: Игорь Балака разыграл среди пришедших на его секцию слушателей «приз». Сложно оценить, насколько людей привлекла возможность выиграть бутылку вина, но остается констатировать — зал был полон.

Те, кто остались на третий день, могли выбрать между экскурсией и дискуссионным клубом СПП. В ходе последнего Иван Змейчук презентовал пример построения АН, которое превращается в саморегулирующуюся систему при использовании принципов СПП. Коэффициент эффективности риэлтора, «прецедентное право» в АН, освобождение риэлтора от всей работы не своего уровня, как подстраивается бизнес-модель СПП под любой рынок и множество других вопросов были рассмотрены и активно обсуждались участниками этого мероприятия.

Риэлт-FEST в КропивницкомРиэлт-FEST в Кропивницком

Год назад Фестиваль помог появиться миссии риэлторской профессии: «Мы создаем движение, которое помогает стране становиться красивее, а людям — богаче». Очевидно, на этот раз он оказался не менее плодотворным и мы наверняка убедимся в этом уже в ближайшее время.

Риэлт-FEST в Кропивницком

Спасибо Риэлт-FEST! До встречи в 2017 году!

Читайте также: FIABCI всерьез «взялась» за Украину


Маргарите ПогосбековойКсении Труниной это нравится
Отличное мероприятие, великолепная возможность для встречи настоящих профессионалов, жаль, что не смогла приехать.
27 сентября 2016, 06:21
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →