Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
106 0
Анонс:
Ворота промышленного значения отличаются не только своими размерами, самое важное требование к конструкциям такого типа – долговечность и способность выдержать интенсивную нагрузку использования на производстве.

Какие 5 причин установить промышленные ворота Hormann от vorota24.com.ua в Харькове

Ролетные и гаражные ворота в Харькове

Ворота промышленного значения отличаются не только своими размерами, самое важное требование к конструкциям такого типа – долговечность и способность выдержать интенсивную нагрузку использования на производстве.

73cp90blf6ffx58q2rtch7jrs1d56klf.jpg
nzyxc3ky1ad5ul8z4q57u50w8h4i33zj.jpg 77dpa1fx6u2d3dlckwlewzffe31m9799.jpg

НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТ, НО конструкции для промышленности Hormann имеют в своей конструкции 5 важнейших параметров, которые особенно необходимы для таких условий:

  • только Хорман используют в секционных воротах пластмассу Duratec в качестве остекления, с защитным покрытием от царапин;
  • для отапливаемых хранилищ завод поставляет ворота, оснащённые прокладкой для уплотнения рамы и утеплителями-манжетами по всему периметру.
  • Для облегчения прохода через проем, завод разработал калитку с заниженным порогом высотой 10 мм;
  • воротные системы имеют защиту от обрыва пружин в торсионном механизме и двойные пружины в пружинах растяжения;
  • все комплектующие, включая направляющие и вертикальные углы, покрываются антикоррозийным покрытием.

ВОРОТА 24 имеют в своем ассортименте несколько серий промышленных ворот Hormann тут vorota24.com.ua/products/category/promyshlennye-vorota-sektsionnye-hormann-zhitomir

Только у нас, покупая промышленные ворота, вы бесплатно получите калитку с низким порогом в подарок!

Все серии воротных систем для промышленности изготавливаются в толщинах 42 и 67 мм и могут иметь оттиск Stucco либо Micrograin. К секционным воротам относят серии: SPU, APU, ALR, ALRVitraplan. Строительную глубину в 67 мм имеют утепленные конструкции – SPU67 Thermo, APU67 Thermo, ALR67 Thermo, ALR67 Thermo Glazing.

Откатные и распашные ворота в Харькове

Кроме конструкций секционного типа, Hormann предлагает стальные откатные ворота, скоростные ворота, пластиковые завесы, рулонные ворота и решетки, складные ворота, а также конструкции для гаражей с двумя автомобилями или больше.

Учитывая ширину и тип ворот, в них можно вставить остекление разных видов:

  • СПУ F42 до 4500 мм – прямоугольные окна типа Е;
  • СПУ F42, СПУ 67 Thermo – алюминиевая рама остекления с разделением 52мм;
  • СПУ F42, СПУ 67 Thermo до 5500 мм - окна типа Д со встроенной калиткой;
  • СПУ F42, СПУ 67 Thermo - алюминиевая рама остекления и встроенная калитка;
  • СПУ F42, СПУ 67 Thermo от 5500 мм – окна типа А со встроенной калиткой в центре;
  • СПУ F42, СПУ 67 Thermo - алюминиевая рама остекления и встроенная калитка в центре.

Секционные конструкции APU – ворота из алюминия с остеклением и стальным цоколем у основания. Для повышенной теплоизоляции предлагают остекленные утепленные ворота APU67 Thermo. Нижняя секция цоколя имеет высоту 750 мм., заполнена пенополиуретаном и может иметь оттиск апельсиновой корки или микроволны.

Автоматика на гаражные ворота Came, Faac, Nice в Харькове

Производитель Хорман не настаивает на установке автоматики определенной марки, поэтому вы свободно можете устанавливать любую из понравившихся брендов. Цены на самые популярные электроприводы от мировых производителей.

Онлайн-магазин ВОРОТА 24 в Харькове – на производстве, о монтаже и сервисе

Консультанты интернет магазина vorota24.com.ua помогут вам с любой просьбой и охотно дадут советы. Бесплатно консультируем по телефонам: (050) 4412175, (067) 6937077 или на сайте. Оформляйте заказ прямо сейчас и обязательно получите скидки - бесплатную доставку, 25% на автоматику или -15% при покупке ворот без монтажа.
УЗНАЙТЕ ПЕРВЫМИ! Компания «ВОРОТА 24» в Харькове дарит бесплатный монтаж только за то, что вы оформите заказ онлайн! Участвуйте в АКЦИИ с 25 апреля по 2 мая.

Сеть салонов промышленных ворот по Украине «Ворота 24» - Харьков, Винница, Киев.

Улучшить сайт Соцсети  →