Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
178 0
Анонс:
Бесспорный факт, промышленные ворота - приобретение не из дешевых, это настоящая инвестиция в ваш бизнес, которая должна окупиться и исправно работать много лет.

Купить промышленные ворота в Днепропетровске просто! Экономьте вместе с vorota24.com.ua

Ролетные и гаражные ворота Днепропетровск

Бесспорный факт, промышленные ворота - приобретение не из дешевых, это настоящая инвестиция в ваш бизнес, которая должна окупиться и исправно работать много лет. Поэтому в этой статье мы сделаем обзор самых выгодных предложений от мировых производителей промышленных воротных систем, а также расскажем, как помогаем нашим клиентам экономить на монтаже и покупке автоматики.

tcq4noudevfswx8eebxobuzicn2imsnx.jpg
c0ntew1z8arfi96mg2svxovoov3g5clz.jpg

К недорогой серии бюджетных систем относятся роллетные или рулонные ворота для гаража Алютех. Они идеально подходят для установки в небольшие гаражные проемы, СТО, киоски. Узнать цены и характеристики можно здесь https://vorota24.com.ua/products/category/rulonnye-vorota-alutech-dnepr. Завод предлагает большие рулонные ворота для промышленных объектов, стоимость которых будет вдвое или даже втрое меньше секционных, сдвижных или подъемных.

2rrv4yoix9998nqiw3gxghiy6qu8esen.jpg

Только на этой неделе дарим скидку в 30% на приобретение промышленных ворот Doorhan

Если вы все-таки решили потратить немного больше денег на секционные конструкции, тогда советуем обратить внимание на бюджетные серии завода Doorhan - ISD01, панорамные ворота ISD02 или большие ангарные ворота.

Модель ISD01 - секционная конструкция с торсионным механизмом балансировки полотна. Направляющие могут быть изготовлены с учетом типа подъема. В производстве применяются импортные составляющие:

  • панели - "Tecsedo", Швейцария;
  • комплектующие - "Flexi-Force", Голландия.

Для изготовления модели ISD02 используют панорамные секции из рамы и стеклопакета. Чтобы на панелях не появлялся конденсат, применяется сотовое оргстекло. По желанию клиента можно скомбинировать на холсте сэндвич-панели и панорамное остекление для попадания естественного света в помещение. А для большей устойчивости от ударов компания использует поликарбонат.

9f741r3qscju3pnhrh8mwvo6o1uzrl6m.jpg

Откатные и распашные ворота Днепропетровск

Откатные ворота хороши как для обустройства гаража, так и для промышленной зоны. К последним также относят складные, раздвижные, противопожарные секционные, сдвижные, распашные, скоростные рулонные, гаражные пленочные ворота и полосовые пленочные завесы.

Секционные конструкции Alutech ProTrend - еще один достойный представитель промышленных воротных систем по приемлемым ценам.

Факты за приобретение воротных систем Алютех ПроТренд:

  • Внутренние и лицевые стальные листы соединены замком для защиты поверхности панели от расслоения на солнце;
  • Металлические листы имеют замкнутый контур и 4 слоя металла в месте закрепления саморезов;
  • Пружины растяжения имеют защитную дополнительную пружину для защиты от падения полотна;
  • Роликовые кронштейны крепко прижимают полотно к краям отверстия, чтобы избежать сквозняков;
  • Угловые стойки устанавливаются за проемом без контакта с улицей;
  • При необходимости клиента можно установить усиленные пружины с уровнем выносливости в 100 000 циклов.

Автоматика на гаражные ворота Came, Faac, Nice в Днепропетровске

Хотите оснастить промышленные системы европейскими электроприводами? В этом вам помогут наши менеджеры, проконсультируют насчет технических характеристик и подберут из лучших – Nice, Faac, Came, Sommer и других. Недорого автоматизировать проезд помогут шлагбаумы.

Про компанию ВОРОТА 24 в Днепропетровске – о производстве, о монтаже и сервисе

Менеджеры онлайн-магазина vorota24.com.ua пригодятся вам на каждом этапе приобретения. Качественные консультации и просчет стоимости, бесплатные замеры проема, оперативная доставка в любой регион Украины. Вам осталось только позвонить по телефонам: ‎(057) 715-28-14; (067) 641-74-70 или посетить офис в вашем городе: ул.Плеханова 3Д.

Компания «ВОРОТА 24» в Днепропетровске позволяет сэкономить на монтаже промышленных ворот. АКЦИЯ: заполняйте форму онлайн-заказа с 19 по 26 апреля и получайте бесплатный монтаж!

Сеть салонов автоматических ворот по Украине «Ворота 24» - Днепропетровск, Николаев, Киев.

Улучшить сайт Соцсети  →