Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
180 0
Анонс:
Прежде, чем выбирать ворота на гараж, нужно четко понимать, какую задачу вы хотите решить с их помощью – просто перекрыть гаражный проем или защитить помещение от теплопотерь полностью автоматизированной конструкцией?

Секционные гаражные ворота Ryterna в Одессе от vorota24.com.ua: секреты выбора

Ролеты и гаражные конструкции в Одессе

Прежде, чем выбирать ворота на гараж, нужно четко понимать, какую задачу вы хотите решить с их помощью – просто перекрыть гаражный проем или защитить помещение от теплопотерь полностью автоматизированной конструкцией? От вашего ответа зависит тип ворот и, конечно же, их стоимость.

7e19ydzzyp4jpl1lzbzf5rs9tnjvccgk.jpg

Подъемные секционные ворота Ryterna – это налаженный механизм, все элементы которого тщательно продуманы и синхронизированы между собой. И сегодня мы по порядку рассмотрим каждый из них.

Если же вы ищете более простую и бюджетную конструкцию, тогда обратите внимание на рулонные ворота из алюминиевых секций, - они намного уже секционных и не нуждаются в дополнительном месте для их установки. Размерную сетку таких ворот можно посмотреть тут https://vorota24.com.ua/products/category/rulonnye-vorota-alutech-dnepr.

Изделия на ворота Ритерна состоят из:

  • секционного полотна;
  • направляющих из оцинкованного металла;
  • элементов фурнитуры;
  • системы балансировки полотна.

Что является сердцем любых ворот? Конечно же, сэндвич-панель. В основу панелей серий Ryterna R40 и Ryterna TLB заложена 40-ка миллиметровая панель из профиля, заполненного высокоплотным вспененным полиуретаном.

mp0qljo51g65r6jdmwan6n7874wnrqj0.jpg

Скелетом, поддерживающим всю конструкцию, можно считать высокопрочные направляющие и вертикальные углы, по которым движется полотно, их толщина от 1,5 мм. Для разных помещений производитель разработал более 10-ти видов направляющих.

Фурнитура – это то, что соединяет секции полотна ворот в единую конструкцию. В механизме Ryterna используют оцинкованные петли и прочные ролики, равномерно распределяющие вес полотна по всей своей длине, - 115 или 195 мм.

Откатные и распашные ворота Одесса

ВОРОТА 24 также предлагает ассортимент раздвижных и распашных воротных систем завода Ритерна, Wisniowski, Alutech и Doorhan.

Основа долголетней работы гаражных ворот – система балансировки полотна. В двух сериях R40 и TLB есть некоторые отличия, потому что первые оснащены пружинами растяжения, а вторые – торсионным механизмом. В чем разница? Торсион рассчитан на более долгий цикл работы – 25000, и работает по принципу скручивания, в то время, как пружинный механизм растягивается и выдерживает более легкие конструкции с рабочим циклом 15000 открытия/закрытия. Несмотря на меньшую продолжительность работы этой системы, она абсолютно безопасна, т.к. имеет защиту в виде второй пружины, защищающей ворота от падения.

Автоматика на складные и раздвижные автоматические ворота Came, Faac, Hormann в Одессе

tvyr8f6fnl33i1axw6c3m2wp3gv7v0e4.jpg

Выбрать и купить привод, который облегчит управление любыми воротами, так же быстро и просто. Автоматику на любой вес, интенсивность и скорость работы можно найти в прайс-листах нашего сайта vorota24.com.ua. Мы сотрудничаем с производителями Дорхан, An Motors, Найс, Сame, BFT и другими.

Приобретая автоматику в компании ВОРОТА 24 в Одессе, вы окружены отличным сервисом

Вы можете посетить офис нашей компании, который расположен в Одессе по адресу: ул. Михаила Грушевского 15а, офис А28. Или обратиться с вопросами к нашему менеджеру по телефонам: (067) 641-74-70; (095) 712-77-11. Кроме изготовления ворот, в наши услуги сходит бесплатная консультация, выезд специалиста на замеры проема, бесплатная доставка, установка от 900 грн., гарантийное облуживание на протяжении 3-х лет.

Дарим скидку в 150 евро на покупку секционных ворот с автоматикой.

Оставляйте заявку на сайте компании «ВОРОТА 24» в Одессе на просчет стоимости ворот. Для тех, кто оформляет заказ онлайн с 17 по 24 апреля, действует АКЦИЯ – бесплатный монтаж!

Сеть офисов гаражных ворот по Украине «Ворота 24» - Одесса, Херсон, Киев.

Улучшить сайт Соцсети  →