Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
90 0
Анонс:
Предварительные предложения АСНУ в части налогообложения объектов недвижимого имущества были рассмотрены и учтены разработчиками Кодекса.

Риэлторы помогают либерализации налогового законодательства

Риэлторы помогают либерализации налогового законодательстваРазработкой либерального Налогового кодекса занимается Ассоциация налогоплательщиков Украины. Эта организация сейчас проводит мероприятия в разных регионах страны, с привлечением других общественных объединений, на которых представляет проект документа.

На прошлой неделе участие в заседании рабочей группы по усовершенствованию налогового законодательства принял президент АСНУ Юрий Пита. Как сообщает пресс-служба АСНУ, на встрече внимание уделили теме налогов, связанных со сферой недвижимости. Предварительные предложения АСНУ в части налогообложения объектов недвижимого имущества были рассмотрены и учтены разработчиками Кодекса. По итогам мероприятия решили создать рабочую группу из представителей общественных организаций, в том числе АСНУ, совместно с представителями Министерства финансов Украины.

Комментарии к основным положениям проекта НК опубликованы.

Напомним, эксперты считают, что Украине не хватает экономической свободы

Улучшить сайт Соцсети  →