Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
99 2
Рубрика: События
Анонс:
Наконец-то страсти вокруг определения города, который примет Евровидение-2017, улягутся. Организационный комитет песенного конкурса сообщил, что он будет проходить в Киеве. Как написал у себя в Facebook вице-премьер - министр соцполитики Павел Розенко

Официально: Евровидение-2017 пройдет в Киеве. Как отреагирует рынок недвижимости?

Наконец-то страсти вокруг определения города, который примет Евровидение-2017, улягутся. Организационный комитет песенного конкурса сообщил, что он будет проходить в Киеве.

Как написал у себя в Facebook вице-премьер - министр соцполитики Павел Розенко, этот город получил 19 из 22 голосов.

За последние несколько недель ожидания решения Евровидение-2017 уже успели «прописать» в России, свои прогнозы по выбору города озвучивали чиновники разного уровня, экстрасенсы и другие граждане. Не остались в стороне и риэлторы, которые могли принять участие в тематическом опросе. Представляем его результаты.

Евровидение-2017

Теперь киевляне могут начинать готовится к масштабному шоу, а местные специалисты по недвижимости — к росту количества клиентов. Предлагаем ответить на вопрос, как отразится проведение Евровидения-2017 на рынке недвижимости Киева.

Читайте также: Насколько выгодно Сергей Лещенко купил элитную квартиру в Киеве?

Артему ЗубаревуИвану Змейчуку и еще 2 пользователям это нравится
Плохо господа, ведь Евровидение уже было в Киеве, в 2005 (гринджолы конечно не порадовали высотой смысла и оригинальностью исполнения). Дали бы возможность провести в других городах, например - в Днепропетровске - глядишь, стало бы еще чище и красивее)
9 сентября 2016, 13:47
нравится
Ксения Трунина рекомендует
Ураа) Наконец-то определились. Теперь бы только участников толковых и номеров по-зрелищнее, а не как в прошлый раз..
9 сентября 2016, 21:06
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →