Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
65 0
Рубрика: Новостройки
Анонс:
Уютная квартира в тихом районе столицы, откуда до центра всего-навсего 10 минут, а станция метро в зоне пешеходной доступности, становится еще более реальной! «Киевгорстрой» объявляет скидки на квартиры в жилом комплексе по ул. Каховской, 60.

«КИЕВГОРСТРОЙ» ПРЕДОСТАВЛЯЕТ 10% СКИДКУ НА КВАРТИРЫ В ЖК НА КАХОВСКОЙ

Уютная квартира в тихом районе столицы, откуда до центра всего-навсего 10 минут, а станция метро в зоне пешеходной доступности, становится еще более реальной! «Киевгорстрой» объявляет скидки на квартиры в жилом комплексе по ул. Каховской, 60. Купить заветное жилье на 10% дешевле можно при условии оплаты его полной стоимости. 5%-ная скидка действует, если покупатель оплачивает 50% стоимости квартиры.

n8qyopirlqnnt39rclpvkbj1ub62169q.jpg

На строительной площадке продолжаются активные работы, чтобы уже в конце 2018 года первый дом был введен в эксплуатацию.

czjlx6hmqlebpz08o3akwfyk9470h4o7.jpg
gnc09spcvywb1u4oibeysdbxbu1y83r9.jpg

В целом жилой комплекс будет состоять из четырех односекционных и одного восьмисекционного дома. На первых этажах будут располагаться коммерческие помещения и, в некоторых секциях, трансформаторные подстанции. Проект также предусматривает строительство подземного паркинга и детского дошкольного учреждения. Территория жилого пространства комплекса будет оборудована теневыми навесами, беседками, парковыми фонарями, скамейками, цветниками.

gxheumdw9n3ib4gebo8quedusck88x09.jpg
e2wkqfsdao1eucbrbvc2l44hz2ywxc0q.jpg

Рядом со строительной площадкой работает отдел продаж, где каждый желающий может не только проконсультироваться относительно покупки недвижимости, но и осмотреть макет ЖК и лично убедиться в активности возведения новостроек.

Подробнее - по телефону:

(044) 280 90 11

Улучшить сайт Соцсети  →